INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Типография полного цикла Expressive print предлагает конструктор визиток


Конструктор визиток — возможность создать себе рекламу самостоятельно.



25.01.2016 11:09
фото: INNOV.RU
1619

Типография полного цикла Expressive print предлагает конструктор визиток
Оперативная печать не теряет своих позиции. Цифровые технологи развивают рекламную сферу и является драйвером развития печатной продукции. У каждой компании имеется свой фирменный стиль и корпоративная культура. И чтобы заявить о себе, каждая компания предъявляет свой пакет рекламных материалов, которые можно распространять в магазинах и других общественных местах.

Влияние технологий на отрасль не прошло бесследно, и сегодня для изготовления пакета рекламных материалов вовсе не обязательно обращаться в профессиональные дизайн-студии. Макеты продукции можно изготовить самостоятельно с помощью интернет-сервисов, а распечатать можно в типографии.
Именно такой сервис предлагает типография полного цикла Expressive print.

Конструктор визиток — позволяет самостоятельно создать стильную и лаконичную визитку, отражающую сферу деятельности вашего бизнеса. Конструктор визиток содержит основные инструменты редактирования и изображения, готовые формы. На выходе вы получаете качественный и оптимизированный для печати макет.

Кроме того, типография Expressive print предлагает все виды полиграфических услуг
 
Преимущества обращения в Expressive print:

Полный спектр услуг печати на любой бюджет. Офсетная печать для больших тиражей, цифровая и даже широкоформатная печать.

Оперативность — изготовление продукции осуществляется в кратчайшие сроки.
Печать единичных экземпляров и маленьких тиражей позволяет экономить бюджет и избавляет от лишних трат.

Высокое качество — использование качественных материалов и оборудования, в сочетании с профессионализмом мастеров обеспечивают качественный продукт.

Приятные цены — гибкая ценовая политика для новых и постоянных клиентов.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Восстановление аккумулятора ИБП: методы и советы Восстановление аккумулятора ИБП: методы и советы
Узнайте, как диагностировать и восстанавливать аккумуляторы ИБП, причины их износа, методы восстановления и когда необходима замена.
Искусство выбора: как подобрать идеальные обои для рабочего стола Искусство выбора: как подобрать идеальные обои для рабочего стола
Обои для смартфона или рабочего стола компьютера это не просто изображения, которые мы видим каждый раз, когда включаем нашу технику

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления