INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Twitter запустил новую функцию «Моменты»


Вы будете в курсе самых громких и значимых событий.



06.10.2015 23:10
текст: Андрей Шульга
фото: INNOV.RU
1860

Twitter запустил новую функцию «Моменты»
Популярная социальная сеть Twitter запустила в своём приложении новую функцию «Моменты». Люди, пользующиеся новой услугой, смогут быть в курсе самых громких и значимых событий произошедших в последнее время.

Иконка функции будет изображать молнию. Пользователям будет доступен список главных тем, включающих фото, видео и сообщения из блогов других пользователей.

Функция «Моменты» будет включать в себя фильтр, который станет отсекать всю не нужную информацию. А вы будете получать только то, что вас интересует. «Моменты» могут быть не только в реальном времени, но и в прошедшем.

Для пользования новой функцией будет необязательно вести постоянно свой блог, или следить за страницами других пользователей. «Моменты» будут максимально просты в использовании. Их можно будет репостить как другие сообщения и даже выкладывать на сайтах не связанных с Twitter.

Пока, к сожалению, новая функция доступна только на территории США, но в ближайшем времени она появится и в России.

Владельцы Twitter надеются, что «Моменты» привлекут в их соцсеть новых пользователей. В последнее время количество новых подписчиков Twitter становится всё меньше.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Восстановление аккумулятора ИБП: методы и советы Восстановление аккумулятора ИБП: методы и советы
Узнайте, как диагностировать и восстанавливать аккумуляторы ИБП, причины их износа, методы восстановления и когда необходима замена.
Искусство выбора: как подобрать идеальные обои для рабочего стола Искусство выбора: как подобрать идеальные обои для рабочего стола
Обои для смартфона или рабочего стола компьютера это не просто изображения, которые мы видим каждый раз, когда включаем нашу технику

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления