INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Учёные Беркли объединились с KyberNetwork для исследований


Учёные работают над децентрализованными криптовалютными биржами.



25.11.2017 03:27
текст: Елена Сереброва
фото: INNOV.RU
1341

Учёные Беркли объединились с KyberNetwork для исследований

Американские учёные работают над децентрализованными биржами на блокчейне. Специалисты по блокчейну из ведущего американского университета Беркли объединились с командой KyberNetwork для работы над новыми платформами. В сотрудничества новая команда будет прорабатывать базовые моменты работы с криптовалютами начиная от торговли и заканчивая использованием разных стратегий с учётом особенностей биржевой модели KyberNetwork.

Организации разработали технологический план, который должен быть реализован в течение трёх месяцев. В плане рассматриваются потенциальные проблемы, с которыми могут сталкиваться участники рынка криптовалют, и предлагаются способы их решения. 

По словам основателя KyberNetwork Лойя Луу, что децентрализованные биржи сильно влияют на распространение технологий и ускоряют развитие инноваций. Студенты Беркли предложили много свежих идей, которые помогут реализовать замыслы KyberNetwork и минимизировать риски при проведении токенов. Он также отметил, что для конкурентоспособности бирж, цена токенов , чтобы не возникло дефицита. Одна из главных проблем, над которой будет работать команда — это сохранение резерва биржи. Над проектом будут работать как специалисты, так и студенты.


архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления