INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Учёные находят загадочные древние пирамиды по всему миру


Раскрыть их тайны пока невозможно.



02.08.2016 10:54
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
3915

Учёные находят загадочные древние пирамиды по всему миру
В последнее время учёные находят загадочные древние пирамиды по всему миру. По словам американских учёных, древние сооружения в виде пирамид можно встретить во всех частях света, а также в космосе и на дне океана, но, к огромному сожалению, до сих пор невозможно раскрыть их тайну. И, поэтому учёные не останавливаются на достигнутом, они продолжают свои  исследования, стараясь углубиться в самые глубины, чтобы сделать не только точные, но и максимально правильные выводы. В первую очередь, изучая конкретную пирамиду, учёные желают выяснить, кто её построил и для каких целей.

Согласно существующим предположениям, пирамидальные сооружения возводили в качестве усыпальниц великих правителей или как объекты религиозного культа, но в последнее время стали попадаться некоторые факты того, что это не совсем так, были и другие поводы для того, чтобы строить пирамиды.

При этом стоит отметить, что многие учёные, которые рассматривали этот вопрос, считают, что пирамидальные сооружения вполне могли быть древними приёмниками-передатчиками информации. Тогда как есть мнения и о том, что древние пирамиды играли роль своеобразных линз для накопления энергии из космоса. Похожих мнений достаточное количество, но точного ответа так и нет, исследования и раскопки продолжаются.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Восстановление аккумулятора ИБП: методы и советы Восстановление аккумулятора ИБП: методы и советы
Узнайте, как диагностировать и восстанавливать аккумуляторы ИБП, причины их износа, методы восстановления и когда необходима замена.
Искусство выбора: как подобрать идеальные обои для рабочего стола Искусство выбора: как подобрать идеальные обои для рабочего стола
Обои для смартфона или рабочего стола компьютера это не просто изображения, которые мы видим каждый раз, когда включаем нашу технику

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления