INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Учёные назвали самого страшного врага здоровья


Каждый человек должен задуматься над этим и предпринять необходимые меры.



10.06.2018 09:18
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
2734

Учёные назвали самого страшного врага здоровья
Специалисты из Соединённых Штатов Америки провели исследование и назвали самого страшного врага здоровья. Они отмечают, что отсутствие семьи смертельно опасно для каждого человека, вне зависимости от его морального состояния и отношения к этому.

По словам американских специалистов, одиночество чаще всего становится причиной смерти от болезней сердечно-сосудистой системы.

При этом американские специалисты говорят о том, что на нашей планете стремительно растёт количество одиноких людей, и с каждым годом показатель увеличивается, также как и статистика по заболеваниям сердечно-сосудистой системы.

Учёные отмечают, что проведенные исследования неоднократно показывали, что одиночество и социальная изоляция статистически связаны с повышенными шансами умереть от инсульта или коронарной болезни сердца. Но при этом, большая часть исследований не затрагивали другие заболевания сердечно-сосудистой системы. И, в ходе нового исследование была проверена характерность этого для других проблем с сердцем и сосудами.

Американские специалисты говорят и то, что как для мужчин, так и для женщин одиночество повышало риск преждевременной смерти примерно в два раза.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Искусство выбора: как подобрать идеальные обои для рабочего стола Искусство выбора: как подобрать идеальные обои для рабочего стола
Обои для смартфона или рабочего стола компьютера это не просто изображения, которые мы видим каждый раз, когда включаем нашу технику
Решение проблемы регистрации в ЧатГПТ в России Решение проблемы регистрации в ЧатГПТ в России
Искусственный интеллект стал ключевым элементом нашего быта, причём Chat GPT от OpenAI выделяется как одно из наиболее обещающих направлений в этой сфере

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления