INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Учёные рассказали, как изменится человек через 100 лет


Речь идёт об усовершенствовании человека.



24.12.2016 10:29
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1446

Учёные рассказали, как изменится человек через 100 лет
Американские учёные рассказали, как изменится человек через сто лет. Для того, чтобы сделать правильный выбор, учёные провели ряд серьёзных исследований.

По мнению специалистов, до естественной эволюции человечество не сможет дожить из-за большого количества всевозможных угроз. В частности, человечество может прекратить своё существование, банально исчезнуть из-за смертельного штамма заболевания, падения метеорита или любой другой катастрофы.

Учёные считают, что серьёзное влияние на людей окажет наука. Уже сейчас мировые учёные ведут разработки, которые направлены на лечение разнообразных заболеваний, а в будущем, если исследования будут продолжены, можно будет усовершенствовать человека. В качестве примера учёные приводят космонавтов, которые отправятся покорять Красную планету. Так, по словам специалистов, для того, чтобы приспособится к жизни в скафандре у людей изменится структура дыхательной системы, а позвоночник деформируется в связи с нюансами притяжения.

Специалисты из США планируют продолжить изучение этого вопроса, чтобы сделать правильные выводы и ответить на некоторые вопросы.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Органайзер ПРО от Р-7 Органайзер ПРО от Р-7
Встречайте инновационный подход к управлению корпоративной почтой и календарём на базе Exchange Server – представляем вашему вниманию обновлённый почтовый клиент от компании «Р7», названный «Органайзер ПРО»
Бесшовные видеостены: технологии, виды и применение Бесшовные видеостены: технологии, виды и применение
Магия бесшовных видеостен, как инновационная технология завораживает своих зрителей.  Узнайте об их применении, типах и технологиях, лежащих в основе бесшовных видеостен.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления