INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Учёные рассказали о признаках, которые указывают на избыток токсинов в организме


Токсины накапливаются даже при ведении здорового образа жизни.



02.01.2018 15:05
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1704

Учёные рассказали о признаках, которые указывают на избыток токсинов в организме
Учёные рассказали о признаках, которые указывают на избыток токсинов в организме. По словам специалистов, даже если человек правильно питается и ведёт здоровый образ жизни, в его организме всё равно накапливаются токсины.

Первый сигнал, на который нужно обратить внимание – постоянная усталость. Она, по словам учёных, может возникнуть, если организм пытается всеми силами избавиться от токсинов.

Также о токсинах может сигнализировать и постоянный набор веса. При этом, если в организме есть токсины, ни одна диета не поможет похудеть.

Запор и проблемы с кожей также можно отнести к признакам, которые указывают на избыток токсинов в организме. По словам учёных, кишечник первый реагирует на токсины, также как и кожа отражает состояние крови и тканей организма.

Не менее важные признаки – повышенная температура тела, постоянная головная боль, жир на животе, неприятный запах изо рта и камни в желчном пузыре.  

По словам учёных, чтобы избавиться от токсинов, можно пройти очищающую диету, включив детокс-напитки в свой рацион. При этом, важно увеличить количество воды, а также овощей и фруктов в рационе.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Восстановление аккумулятора ИБП: методы и советы Восстановление аккумулятора ИБП: методы и советы
Узнайте, как диагностировать и восстанавливать аккумуляторы ИБП, причины их износа, методы восстановления и когда необходима замена.
Искусство выбора: как подобрать идеальные обои для рабочего стола Искусство выбора: как подобрать идеальные обои для рабочего стола
Обои для смартфона или рабочего стола компьютера это не просто изображения, которые мы видим каждый раз, когда включаем нашу технику

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления