INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Учёные решили остановить старение с помощью крови


Первые испытания по омоложению людей начнутся в ближайшее время.



03.08.2016 06:29
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
5087

Учёные решили остановить старение с помощью крови
Учёные из Соединённых Штатов Америки решили остановить старение с помощью крови. В частности, стало известно, что в Штатах уже готовятся к первым уникальным испытаниям по омоложению людей, которые состоятся в ближайшее время.

Стоит отметить, что «омолаживать» людей американские учёные будут с помощью обычной плазмы крови человека, и результаты будут потрясающие. Учёные отмечают, что подобные эксперименты они уже проводили на лабораторных мышах, и их результативность впечатлила.

Известно, что проводить испытания на людях будет компания Ambrosia в Калифорнии, специалисты которой уже не первый год проводят разработки и открывают какие то новые моменты этого дела.

По предварительным планам, в первых испытаниях примет участие около шестисот человек. Примечательно то, что испытания не бесплатны, за участие в нём добровольцы должны будут заплатить около восьми тысяч долларов. Учёные будут переливать плазму от донора возрастом до 25 лет тем, кто хочет помолодеть, и, таким образом за два дня добровольцы получат более полутора литров плазмы.

К слову, американских учёных уже неоднократно раскритиковали международные специалисты, которые считают, что этот метод не действенный и его категорически нельзя использовать.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Восстановление аккумулятора ИБП: методы и советы Восстановление аккумулятора ИБП: методы и советы
Узнайте, как диагностировать и восстанавливать аккумуляторы ИБП, причины их износа, методы восстановления и когда необходима замена.
Искусство выбора: как подобрать идеальные обои для рабочего стола Искусство выбора: как подобрать идеальные обои для рабочего стола
Обои для смартфона или рабочего стола компьютера это не просто изображения, которые мы видим каждый раз, когда включаем нашу технику

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления