INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Учёные выяснили, какой вид спорта повышает сексуальное влечение


Если девушки будут регулярно заниматься этим спортом, у них никогда не будет проблем с интимной близостью.



18.03.2018 10:21
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
2484

Учёные выяснили, какой вид спорта повышает сексуальное влечение
Учёные из Соединённых Штатов Америки выяснили, какой вид спорта повышает сексуальное влечение. Так, в ходе проведенных исследований американские специалисты пришли к выводу, что женщины, регулярно занимающиеся велосипедным спортом, испытывают повышенное сексуальное влечение, в связи с чем у них нет проблем с интимной близостью.

Стоит отметить, что в ходе исследования американские специалисты исследовали более трёх тысяч женщине, большая часть из которых регулярно катается на велосипеде. Учёные сравнили состояние здоровья всех женщин, особое внимание обратив на мочеполовую систему. При этом учёные учли такие факторы как возраст, общее состояние сердечно-сосудистой системы и индекс массы тела.

По словам американских специалистов, женщины, практикующие велоспорт, в разы чаще страдают от инфекции мочевых путей, но при этом они реже страдают от половых расстройств.

Также учёные сказали, что женщины, которые предпочитают велоспорт, чаще занимаются сексом, по сравнению с женщинами, избегающими этот вид спорта.

Американские специалисты рекомендуют всем женщинам заниматься этим видом спорта, который полезен и для здоровья и сексуальной жизни.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Интерактивные игрушки помогают реализовать инстинкты домашних животных Интерактивные игрушки помогают реализовать инстинкты домашних животных
Большинство домашних животных любят играть
Почему частный SEO-оптимизатор выигрывает у внутреннего сеошника? Почему частный SEO-оптимизатор выигрывает у внутреннего сеошника?
Привет, дружище! Заметил, как каждый бизнес сейчас аж горит желанием подняться на вершины Google?

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления