INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Учёные заявили, что жизни после смерти не существует


Теперь в этом и сомнений быть не может.



12.05.2018 09:07
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1669

Учёные заявили, что жизни после смерти не существует
Учёные заявили, что жизни после смерти не существует. Специалисты из Соединённых Штатов Америки заявили о том, что теперь в этом и сомнений быть не может, свои выводы они обосновали фундаментальными физическими законами.

В результате проведенного исследования американские специалисты полностью доказали, что жизнь после смерти – самый настоящий миф.

По словам американских специалистов, если бы жизнь после смерти была реальностью, то духовная составляющая каждого из нас должна была бы отделиться от телесной оболочки, что совершенно невозможно.

Учёные обращают внимание на то, что своё исследование они построили на теории квантового поля, которое содержит в себе все частицы – протоны и электроны. По словам специалистов, если бы загробный мир существовал, то в этом поле должна была бы существовать дополнительная частица, то есть дух, но он просто придуман.

Американские специалисты говорят о том, что больше в этом вопросе и не нужно разбираться, потому что всё максимально прозрачно и понятно – жизни после смерти не существует.

В свою очередь многие учёные раскритиковали это заявление, отмечая, что уже неоднократно было доказано, что в некоторых частях человеческого организма после смерти ещё могут идти процессы жизнедеятельности. При этом было сказано и о том, что доказано существование души.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Восстановление аккумулятора ИБП: методы и советы Восстановление аккумулятора ИБП: методы и советы
Узнайте, как диагностировать и восстанавливать аккумуляторы ИБП, причины их износа, методы восстановления и когда необходима замена.
Искусство выбора: как подобрать идеальные обои для рабочего стола Искусство выбора: как подобрать идеальные обои для рабочего стола
Обои для смартфона или рабочего стола компьютера это не просто изображения, которые мы видим каждый раз, когда включаем нашу технику

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления