INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Учёным удалось найти в Ветхом Завете доказательства существования Нибиру


Обнаруженное «указание» достаточно понятное.



21.10.2017 18:23
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1833

Учёным удалось найти в Ветхом Завете доказательства существования Нибиру

Учёным удалось найти в Ветхом Завете доказательства существования Нибиру. Так, учёный по Библии Маттиах Глазерсон отмечает, что он смог обнаружить в Ветхом Завете указания на то, что таинственная Нибиру всё же существует.

Согласно заявлению специалиста, планета Нибиру описана в писании как предупреждение всему населению нашей планеты о том, что необходимо покаяться в своих грехах. Это предупреждение, как говорит Глазерсон, послано Богом.

При этом учёный утверждает, что по другому это предупреждение и трактовать не стоит, всё достаточно понятно.

В свою очередь мировые учёные разделились во мнениях по поводу этого заявление Глазерсона. Некоторые из них говорят о том, что Глазерсон прав, особенно на фоне недавнего заявления специалистов американского космического ведомства НАСА о том, что где-то на окраинах Солнечной системы действительно «прячется» некая планета, которая грозит Земле гибелью.

Также есть и мнения, это заявление учёного звучит как минимум антинаучно, поэтому его не стоит рассматривать.

К слову, Нибиру - космогоническое понятие шумеро-аккадской мифологии. Упоминается в «Энума элиш» и ассоциируется с богом Мардуком.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Восстановление аккумулятора ИБП: методы и советы Восстановление аккумулятора ИБП: методы и советы
Узнайте, как диагностировать и восстанавливать аккумуляторы ИБП, причины их износа, методы восстановления и когда необходима замена.
Искусство выбора: как подобрать идеальные обои для рабочего стола Искусство выбора: как подобрать идеальные обои для рабочего стола
Обои для смартфона или рабочего стола компьютера это не просто изображения, которые мы видим каждый раз, когда включаем нашу технику

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления