INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Удалить неактивных подписчиков Телеграм – быстрая методика


Со временем абсолютно в любом канале в Телеграм копится неактивная аудитория и боты



08.11.2022 19:36
текст: Игорь Голованов
фото: INNOV.RU
6456

Удалить неактивных подписчиков Телеграм – быстрая методика

Некоторые люди в целом перестают пользоваться социальной сетью или конкретным аккаунтом, а боты часто остаются после рекламы и привлечения клиентов. Поэтому накрутку необходимо выбирать именно с живыми людьми. Купить подписчиков в Телеграм вы можете на сайте https://doctorsmm.com/kupit-podpischikov-v-telegram/.

Неактивная аудитория не добавляет вам ничего и не приносит никаких преимуществ. Скорее, наоборот, понимающие в этом деле люди анализируют соотношение подписчиков и просмотров и приходят к выводу, что канал не актуален. Это пагубно сказывается на привлечении новой аудитории и увеличении охвата, а также на стоимость рекламы в вашем сообществе.

Как очистить канал от неактивных подписчиков Телеграм

Одним из самых простых способов для очистки канала от неактивных подписчиков являются различные боты. Для работы вам нужно лишь сделать его администратором канала, после чего дать определенные права и задать спектр действий.

Это вполне безопасное решение проблемы, ведь бот не может:

  • добавить другого администратора;

  • удалить имеющихся админов;

  • менять информацию о канале, включая название и тематику;

  • взаимодействовать с выставленной информацией, редактировать или публиковать посты и т. д.

Однако администраторские права боту все же нужны ввиду специфики его деятельности и для правильной работы с подписчиками. Боты с правами админа обладают определенным спектром возможностей по удалению неактивных участников канала. https://doctorsmm.com/ - быстрое продвижение Телеграм канала и аккаунта ВК можно сделать на сайте доктросмм.

Очищается канал следующим образом:

  1. Под постом со статистикой у нас имеются две кнопки: неактивные и похожие. Необходим первый вариант.
  2. Бот предлагает на выбор определенный тип подписчиков, которых вы хотите посмотреть или удалить с канала: удаленные и неактивные
  3. Далее выбираем необходимый процент удаления, или же избавляемся от всей ненужной подписоты.
  4. Бот проведет анализ, выберет по параметрам все необходимые аккаунты и запросит окончательное подтверждение.
  5. После финального согласия весь неактив уйдет и канал будет только с живыми подписчиками.

Процесс не очень сложный, однако требует некоторых усилий и затрат по времени. После очистки в случае, если вы будете пользоваться накруткой или рекламой, выбирайте только способ живыми людьми, а не ботами. Это позволит не тратить время на устранение неактивных пользователей, сделает канал более живым и интересным, а также привлекательным для сотрудничества.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Восстановление аккумулятора ИБП: методы и советы Восстановление аккумулятора ИБП: методы и советы
Узнайте, как диагностировать и восстанавливать аккумуляторы ИБП, причины их износа, методы восстановления и когда необходима замена.
Искусство выбора: как подобрать идеальные обои для рабочего стола Искусство выбора: как подобрать идеальные обои для рабочего стола
Обои для смартфона или рабочего стола компьютера это не просто изображения, которые мы видим каждый раз, когда включаем нашу технику

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления