INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Услуги поискового продвижения: какая в них необходимость


Бизнес-эффект сложно переоценить



23.02.2022 18:11
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
5828

Услуги поискового продвижения: какая в них необходимость

Сегодня Интернет занимает существенное место не только в повседневной жизни. Всемирная сеть уже давно рассматривается и используется в качестве одного из самых полезных инструментов для бизнеса. Ежедневно создаются миллионы новых веб-ресурсов, которым необходимо продвижение, чтобы приносить реальную и неплохую прибыль. И если вы думаете над тем, чтобы открыть представительство своего бизнеса в сети, вам обязательно понадобятся услуги поискового продвижения, чтобы получить максимум пользы от ресурса.

Почему необходимо обращаться к специалистам

Всё дело в том, что продвижение интернет-ресурса – это дело исключительно профессионалов, которые имеют нужные знания и опыт. Они не только понимают, но и знают, насколько важно для сайта быть в ТОПе поисковиков. И к тому же, они знают, кто нуждается в продвижении ресурса. В первую очередь, продвижение необходимо для привлечения на площадку большого количества новых посетителей, среди которых будет не мало потенциальных клиентов. Популяризация нужна не только новым порталам, но и уже давно существующим.

Этапы поискового продвижения

Специалисты, которые представляют агентство продвижения сайтов, утверждают, что независимо от поставленных целей есть классический список постоянных работ, необходимых для оптимизации своего сайта. Этот список включает в себя:

  • аудит    – он необходим для уточнения всех недочётов и ошибок. К тому же, эта работа позволит получить максимум сведений о целевой аудитории и поможет понять, как и как часто посетители взаимодействуют с контентом;
  • анализ конкурентов – чаще всего он производится в рамках аудита сайта, но для эффективности над ним лучше поработать отдельно;
  • техническая оптимизация – качественное продвижение без этого невозможно. В эту оптимизацию    входит большое количество параметров и значений, но в первую очередь рассматриваются такие: удаление лишних страниц, валидация html-кода,  настройка зеркал;
  • работа с внутренними и внешними факторами – включает большой комплекс работ;
  • веб-аналитика – она необходима на всех этапах продвижения без исключения.

Помимо этого понадобится и работа с коммерческими факторами. Речь идёт о проверке надёжности и безопасности ресурса, удобства использования, ассортимента, вариантах оплаты и доставки. Всё это, а также многое другое нуждается в серьёзной проверке.

И последний момент заключается в исключении коммерческих факторов, которые снижают ранжирование Яндекса.

Почему часто выбирается seo-продвижение, а не контекстная реклама? В первую очередь из-за того, что услуга имеет большое количество преимуществ. Например:

  • возможность охвата всех без исключения бизнес-направлений;
  • отсутствие необходимости платить за каждый переход;
  • сохранение результата и удержание полученных позиций.

Именно поэтому многие владельцы сайтов выбирают seo-продвижение, несмотря на то, что первые результаты можно будет увидеть через 2—3 месяца кропотливой работы.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Органайзер ПРО от Р-7 Органайзер ПРО от Р-7
Встречайте инновационный подход к управлению корпоративной почтой и календарём на базе Exchange Server – представляем вашему вниманию обновлённый почтовый клиент от компании «Р7», названный «Органайзер ПРО»
Бесшовные видеостены: технологии, виды и применение Бесшовные видеостены: технологии, виды и применение
Магия бесшовных видеостен, как инновационная технология завораживает своих зрителей.  Узнайте об их применении, типах и технологиях, лежащих в основе бесшовных видеостен.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления