INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Успешный французский интернет-стартап StarOfService начинает работу в России


Интернет-сервис одновременно запускается в 80 странах мира.



25.05.2015 14:48
фото: INNOV.RU
3621

Успешный французский интернет-стартап StarOfService начинает работу в России
StarOfService запускается в России 1 июня 2015 года и будет доступен по ссылке: http://www.starofservice.ru/. Сервис заработает одновременно по всему миру, в том числе Германии, Великобритании, Италии, Испании, России, Бразилии и Мексике. 

«Рынок, на котором позиционируется StarOfService намного больше, чем думает большинство людей. Ни одна компания пока не заняла доминирующее положение, не стала лидером на международном рынке. Наша цель – занять эту нишу, и нам повезло найти правильных инвесторов, разделяющих наше видение. Мы планируем стать ведущим онлайн-сервисом для поставщиков услуг по всему миру», – говорит соучредитель и главный исполнительный директор компании Лукас Ламбертини.

Инвесторы очень хорошо отзываются о компании. Так, партнер TheFamily Жан де ла Рошеброшар (Jean de la Rochebrochard), объясняет: «StarOfService принадлежит к разряду исключительных стартапов, и мы счастливы, что имеем его в своём портфолио. Нечасто приходится видеть такой потенциал, быструю и слаженную работу в команде. Это, безусловно, одна из лучших новых историй успеха во Франции». 

О StarOfService
Международный сервис StarOfService (SoS) – это новый способ онлайн-бронирования профессиональных квалифицированных специалистов более чем 800 направлений деятельности.

Проект был запущен в ноябре 2013 году группой создателей: Лукасом Ламбертини (Lucas Lambertini), Тони Пино (Тoni Paignant) и Моэлем Леклером (Mael Leclair). В 2014 году SoS получил финансирование в объёме € 400 000 на развитие. Проект показал невероятный рост и уже дал 150 000 профессионалам своего дела более € 150 млн дохода в год. Самые популярные категории: аренда помещений, фотография, парикмахерские, сантехника, интерьерная живопись, уроки пения, и услуги по переезду. 



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Программа 1С в облаке: оптимальное решение для любого бизнеса Программа 1С в облаке: оптимальное решение для любого бизнеса
Современный бизнес требует гибкости, мобильности и безопасности в управлении своими данными и процессами
Финансовая онлайн-платформа Webbankir улучшила свой кредитный рейтинг Финансовая онлайн-платформа Webbankir улучшила свой кредитный рейтинг
Рейтинговое агентство «Эксперт РА» повысило рейтинг кредитоспособности финансовой онлайн-платформы Webbankir (ООО МФК «ВЭББАНКИР») до уровня ruBB. Прогноз по рейтингу стабильный

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления