INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В AliExpress назвали самый популярный товар «Чёрной пятницы»


В этот день жители России потратили 30 миллиардов рублей.



28.11.2017 09:20
текст: Елена Ткаченко
фото: скриншот Яндекс.картинки
1384

В AliExpress назвали самый популярный товар «Чёрной пятницы»
В AliExpress назвали самый популярный товар «Чёрной пятницы». И, как оказалось, самым популярным товаром этого ежегодного «скидочного» дня стала электрическая зубная щётка Oral-B. В тройку лидеров попали и такие товары, как ноутбук Lenovo и смартфон Samsung Galaxy A5.

Четвёртое и пятое место рейтинга занимают гаджеты от «яблочной» компании, в частности на четвёртом месте - iPhone SE, а на пятом - iPhone 7. При этом было сказано, что неделю до «Чёрной пятницы» пользователи AliExpress больше всего интересовались телевизорами – они привлекли почти на 600 процентов больше внимания, чем ранее.

Представители AliExpress говорят о том, что всего в распродаже участвовало свыше 300 товаров со средней скидкой около пятидесяти процентов.

Ранее в Ассоциации компаний интернет-торговли говорили о том, что в «Чёрную пятницу» российские граждане потратили тридцать миллиардов рублей, тогда как товары со скидками купили двадцать миллионов человек.

К слову, AliExpress - глобальная торговая площадка, предоставляющая возможность покупателям из зарубежных стран приобретать товары производителей из Китая.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Восстановление аккумулятора ИБП: методы и советы Восстановление аккумулятора ИБП: методы и советы
Узнайте, как диагностировать и восстанавливать аккумуляторы ИБП, причины их износа, методы восстановления и когда необходима замена.
Искусство выбора: как подобрать идеальные обои для рабочего стола Искусство выбора: как подобрать идеальные обои для рабочего стола
Обои для смартфона или рабочего стола компьютера это не просто изображения, которые мы видим каждый раз, когда включаем нашу технику

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления