INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В Интернете показали «смартфон Tesla»


Гаджет имеет двойную камеру, безрамочный дисплей и металлический корпус.



26.11.2017 11:48
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1018

В Интернете показали «смартфон Tesla»
На днях в Интернете показали концепт смартфона, который могла бы выпустить компания Tesla. Ролик с обзором гаджета был опубликован на YouTube на канале Concept Creator.

В видео-ролике видно, что гаджет от Tesla оснащён двойной камерой, безрамочным дисплеем и металлическим корпусом.

Согласно комментариям, которые были оставлены под роликом, пользователи остались довольны дизайном авторского смартфона, отмечая, что он бы значительно опередил IPhone. Многие пользователи отмечают, что за смартфоном Tesla были бы в разы большие очереди, чем те, которые сейчас выстраиваются за «яблочными» гаджетами.

К тому же, многие пользователи допускали в комментариях и шутки, касательного того, что гаджет будет работать на электричестве и для них будут установлены специальные «зарядные станции», как в случае с автомобилями.

Стоит отметить, что представители компании Tesla пока не дали комментариев по этому поводу. Ранее же сообщалось, что компания пока не планировала выпуск смартфонов.

К слову, Tesla — американская компания, производитель электромобилей и решений для хранения электрической энергии.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Восстановление аккумулятора ИБП: методы и советы Восстановление аккумулятора ИБП: методы и советы
Узнайте, как диагностировать и восстанавливать аккумуляторы ИБП, причины их износа, методы восстановления и когда необходима замена.
Искусство выбора: как подобрать идеальные обои для рабочего стола Искусство выбора: как подобрать идеальные обои для рабочего стола
Обои для смартфона или рабочего стола компьютера это не просто изображения, которые мы видим каждый раз, когда включаем нашу технику

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления