INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В Интернете появились фотографии нового гаджета iPhone SE


Новый «яблочный» смартфон будет представлен летом 2018 года.



14.01.2018 09:43
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1591

В Интернете появились фотографии нового гаджета iPhone SE
В Интернете появились фотографии нового гаджета iPhone SE. Так, не так давно представители «яблочной» империи сообщили о том, что летом текущего года компания представит миру новый и доступный смартфон iPhone SE. Сейчас же стало известно, что презентация данного телефона назначена на июнь, и уже стали известны некоторые характеристики.

В частности отмечается, что в «яблочном» гаджете останется 4-х дюймовый экран, одинарная камера, тогда как начинка устройства останется такой же, как и у iPhone 7.

По словам экспертов, в Интернете есть и снимки гаджета, по которым понятно, что вся задняя панель будет сделана из стекла.

К тому же эксперты говорят о том, что этот новый гаджет от «яблочной» компании будет отличаться, как и 8 iPhone тем, что будет иметь беспроводную зарядку. Но при этом представители компании не прокомментировали эти догадки.

К слову, iPhone был анонсирован Стивом Джобсом на конференции Macworld Expo 9 января 2007 года. Название iPhone образовано от англ. phone (телефон) добавлением буквы i; на презентации Джобс заявил, что это сокращение слова Internet (Интернет), а также сказал, что «эта буква означает для нас и другие вещи» и показал слайд со словами individual, instruct, inform, inspire («личный; обучать; сообщать; вдохновлять»).



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Восстановление аккумулятора ИБП: методы и советы Восстановление аккумулятора ИБП: методы и советы
Узнайте, как диагностировать и восстанавливать аккумуляторы ИБП, причины их износа, методы восстановления и когда необходима замена.
Искусство выбора: как подобрать идеальные обои для рабочего стола Искусство выбора: как подобрать идеальные обои для рабочего стола
Обои для смартфона или рабочего стола компьютера это не просто изображения, которые мы видим каждый раз, когда включаем нашу технику

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления