INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В Интернете появился сайт для заказа хакерских услуг


Сегмент предоставляет мелкие услуги частного характера.



21.01.2015 10:48
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
2621

В Интернете появился сайт для заказа хакерских услуг
В Интернете появился сайт для заказа хакерских услуг. Так, если ещё некоторое время назад кредо «хакер» принадлежало только личностям, которые занимались взломом серьёзных государственных сайтов и шпионажем в интересах крупных корпораций, то сейчас этот сегмент предоставляет и мелкие услуги частного характера. Специалисты этого сайта могут помочь даже уличить супруга в неверности. Об этом пишет ITstrateg.net.

Да, любая деятельность в этом направлении противозаконна, но, судя по многочисленным заявлениям специалистов, технически уличить сайт в противоправности его деятельности непросто, да и хакеры, зарегистрированные на сайте, не разглашают свои реальные данные.

Стоит отметить, что с ноября прошлого года предложение заинтересовало более четырёхсот клиентов, и семьдесят хакеров не могут полноценно справляться с такими объёмами, штат хакеров продолжает увеличиваться.

При этом отмечается, что для того, чтобы сделать заказ, нужно подать заявку, в которой указать, услуга какого рода нужна с деталями, и назначить цену, но не менее тысячи долларов. И, если кого-то из хакеров заинтересует это предложение, заключается договор и вносится предоплата. Кроме того, есть возможность пожаловаться на некачественно выполненную работу и вернуть потраченные деньги.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Восстановление аккумулятора ИБП: методы и советы Восстановление аккумулятора ИБП: методы и советы
Узнайте, как диагностировать и восстанавливать аккумуляторы ИБП, причины их износа, методы восстановления и когда необходима замена.
Искусство выбора: как подобрать идеальные обои для рабочего стола Искусство выбора: как подобрать идеальные обои для рабочего стола
Обои для смартфона или рабочего стола компьютера это не просто изображения, которые мы видим каждый раз, когда включаем нашу технику

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления