INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В Москве открылся специализированный дата-центр для майнинга криптовалют "Майнинг-отель в Москве"


Отрасль майнинга (добычи криптовалют) необходимо выводить в легальное поле.



03.05.2018 10:12
текст: mining-hotel.moscow
фото: INNOV.RU
1647

В Москве открылся специализированный дата-центр для майнинга криптовалют "Майнинг-отель в Москве"
Отличительной особенностью "Майниг-отеля в Москве" является предложение официально по безналичному расчёту оформлять сделки купли-продажи криптовалюты, чтобы они попадали под налогообложение.

Отрасль майнинга (добычи криптовалют) необходимо выводить в легальное поле. Незаконные теневые обменники за наличные деньги должны быть прекращены.

Многое на свои места должен расставить новый закон о криптовалютах.

Но и до принятия закона майнеры могли регистрироваться в качестве Индивидуальных Предпринимателей и платить налог 6%. Для развития новой отрасли крайне важно, чтобы она существовала в легальном поле. В настоящее время почти все операции с криптовалютами проходят вне рамок правового поля. Хотя криптовалюта это нечто, что можно купить и продать. Для индивидуальных предпринимателей на УСН 6% вообще нет проблем с учётом, т.к. нет обязанности вести бухгалтерский учёт, а налог взымается с оборота.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Восстановление аккумулятора ИБП: методы и советы Восстановление аккумулятора ИБП: методы и советы
Узнайте, как диагностировать и восстанавливать аккумуляторы ИБП, причины их износа, методы восстановления и когда необходима замена.
Искусство выбора: как подобрать идеальные обои для рабочего стола Искусство выбора: как подобрать идеальные обои для рабочего стола
Обои для смартфона или рабочего стола компьютера это не просто изображения, которые мы видим каждый раз, когда включаем нашу технику

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления