INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В Нижнем Новгороде пройдет бизнес-семинар по защите от утечек информации


Компания InfoWatch поделится лучшими практиками по защите от утечек конфиденциальных данных.



20.11.2014 10:49
текст: InfoWatch
2007

В Нижнем Новгороде пройдет бизнес-семинар по защите от утечек информации
InfoWatch, лидер российского рынка по защите от внутренних угроз, и COMPAREX, глобальная ИТ-компания, работающая в области управления ИТ-активами и построении ИТ-инфраструктуры, приглашают на бизнес-семинар «Решения InfoWatch: защита информации, репутации, организации. Взгляд в будущее». Мероприятие пройдет 4 декабря в «Гранд Отеле Ока» (зал Стандарт 2), расположенном по адресу: Нижний Новгород, пр. Гагарина, д.27. Участие в семинаре бесплатное, по предварительной регистрации.

Требования информационной безопасности сегодня все больше похожи на ультиматум: защищайся или сдавайся на милость злоумышленника, поэтому компаниям уже не обойтись без полноценной защиты конфиденциальных данных. Постоянная забота об информационной безопасности стала одним из требований нашего времени. В этой связи компания InfoWatch, лидер российского рынка систем для защиты от утечек информации и других внутренних угроз, ежегодно проводит в различных городах России серию семинаров IT Security Roadshow. 

Цель данного мероприятия – рассказать о наиболее расхожих сценариях воровства конфиденциальной информации и о практических аспектах обеспечения информационной безопасности. Участники мероприятия смогут узнать о проектах внедрения, обсудить лучшие практики использования DLP-систем и быстроту возврата инвестиций в решения по защите от утечек данных.
 
Эксперты InfoWatch поделятся простыми, но эффективными методиками защиты корпоративной информации. Участники смогут познакомиться с полным спектром новейших технологий и лучших в своем классе решений для защиты от внутренних угроз и получить ответы на интересующие вопросы. 

Семинар станет не только технологическим мероприятием, но и площадкой для обсуждения вопросов бизнеса. Программа рассчитана на руководителей и владельцев бизнеса, ИТ-директоров, руководителей служб информационной безопасности, технических директоров. 

Основные темы докладов: 
DLP-Проект: Практика против маркетинга.
Противодействие внутренним угрозам ИБ в корпоративном масштабе.
Особенности защиты от утечек в компаниях малого и среднего бизнеса.
Достижение успехов в ИТ с COMPAREX.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Восстановление аккумулятора ИБП: методы и советы Восстановление аккумулятора ИБП: методы и советы
Узнайте, как диагностировать и восстанавливать аккумуляторы ИБП, причины их износа, методы восстановления и когда необходима замена.
Искусство выбора: как подобрать идеальные обои для рабочего стола Искусство выбора: как подобрать идеальные обои для рабочего стола
Обои для смартфона или рабочего стола компьютера это не просто изображения, которые мы видим каждый раз, когда включаем нашу технику

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления