INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В России поступил в продажу поворотный телевизор Samsung The Sero


Функция будет полезной для желающих просматривать видео из социальных сетей



02.06.2020 08:06
текст: Ирина Алексеева
фото: INNOV.RU
2630

В России поступил в продажу поворотный телевизор Samsung The Sero
Разработчики южно-корейской компании Samsung объявили о старте продаж в России нового телевизора с поворотным экраном. По мнению экспертов, данное решение станет идеальным вариантом для тех, кто на большом экране просматривает видео из социальных сетей.

Новинка, получившая название Samsung The Sero, имея специальную напольную подставку, может поворачиваться на 90 градусов. Таким способом панель экрана можно использовать вертикально и горизонтально.

Телевизор оснащен QLED экраном с разрешением 4К. Диагональ экрана составляет 43-дюйма. Кроме этого, в оснащении имеется датчик освещённости, 60-ваттная акустическая система 4.1, модуль Bluetooth и поддержка AirPlay 2. Sero без проблем может подключаться к мобильным устройствам и плавно отображать контент.

Модель была продемонстрирована больше года назад и поступила в продажу на рынки многих стран мира. Например, Samsung The Sero уже много месяцев с успехом продается в странах Европы и США, и на домашнем рынке южной Кореи. В России поворотный телевизор можно приобрести по цене 109 990 рублей.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Решение проблемы регистрации в ЧатГПТ в России Решение проблемы регистрации в ЧатГПТ в России
Искусственный интеллект стал ключевым элементом нашего быта, причём Chat GPT от OpenAI выделяется как одно из наиболее обещающих направлений в этой сфере
Значение специализированных агентств по рекрутингу ИТ-специалистов Значение специализированных агентств по рекрутингу ИТ-специалистов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления