INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В России запустили российского «убийцу» AliExpress


Речь идёт о новом онлайн-магазине.



24.12.2017 09:41
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1652

В России запустили российского «убийцу» AliExpress
В России запустили российского «убийцу» AliExpress. В частности, речь идёт об онлайн-магазине Pandao, который был разработан российской компанией Mail.Ru Group.

Стоит отметить, что в новой площадке работает функция защиты покупателя, огромный ассортимент разнообразных товаров, низкие цены и прямая связь с продавцами для решения всевозможных вопросов.

Представители компании говорят о том, что покупателям в рамках площадки станут доступны товары, которые находятся на российских складах. В связи с этим можно сказать об увеличении скорости доставки, а также позволит избежать проблем с таможней. Другими словами, процесс покупки не будет ничем усложнён.

По словам специалистов, главным преимуществом онлайн-магазина Pandao является то, что он принадлежит отечественной компании, что, в свою очередь, позволит решать возникающие вопросы и проблемы намного удобнее и проще.

Известно, что продавать свои товары на просторах этой отечественной площадки в 2018 году смогут российские производители электроники и иностранные, такие как Apple, Xiaomi, Philips.

По словам представителей компании, магазин будет пользоваться спросом, он «переманит» большую часть клиентов AliExpress. В свою очередь, у многих экспертов есть сомнения по этому поводу.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Искусство выбора: как подобрать идеальные обои для рабочего стола Искусство выбора: как подобрать идеальные обои для рабочего стола
Обои для смартфона или рабочего стола компьютера это не просто изображения, которые мы видим каждый раз, когда включаем нашу технику
Решение проблемы регистрации в ЧатГПТ в России Решение проблемы регистрации в ЧатГПТ в России
Искусственный интеллект стал ключевым элементом нашего быта, причём Chat GPT от OpenAI выделяется как одно из наиболее обещающих направлений в этой сфере

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления