INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В России в скором времени появится новая система спутниковой связи


К началу работ уже практически всё готово.



04.03.2016 10:26
текст: Елена Ткаченко
фото: скриншот
1317

В России в скором времени появится новая система спутниковой связи
Сегодня, 4 марта, стало известно, что в скором времени в Российской Федерации появится новая система спутниковой связи. Так, об этом рассказал президент компании «Гонец» Дмитрий Баканов, который также отметил и то, что к началу работ уже практически всё готово, в текущем месяце специалисты начнут «работы по проектированию и определению облика».

«В текущем месяце начнётся работа по проектированию и определению облика», – сказал президент компании «Гонец», говоря о новой орбитальной группировке.

Баканов обратил внимание и на то, что новая система спутниковой связи будет сформирована с учётом главных потребностей целевого рынка. По предварительным планам, сначала специалисты проведут анализ целевого рынка, после чего смогут точно определить какое количество и какой мощности спутники понадобится для работы новой системы, что обеспечит высококачественную и полноценную работу.

Также Баканов сказал и о том, что новая система спутниковой связи будет выходить на зарубежные рынки, взаимодействуя с иностранными партнёрами, и это, по его словам, очень важно, так как позволит сразу ориентироваться на рынки других стран, значительно увеличивая аудиторию.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Восстановление аккумулятора ИБП: методы и советы Восстановление аккумулятора ИБП: методы и советы
Узнайте, как диагностировать и восстанавливать аккумуляторы ИБП, причины их износа, методы восстановления и когда необходима замена.
Искусство выбора: как подобрать идеальные обои для рабочего стола Искусство выбора: как подобрать идеальные обои для рабочего стола
Обои для смартфона или рабочего стола компьютера это не просто изображения, которые мы видим каждый раз, когда включаем нашу технику

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления