INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В Японии в продажу вернулась легендарная игрушка Тамагочи


Эта игрушка впервые появилась в 1996 году.



12.04.2017 06:30
текст: Елена Ткаченко
фото: скриншот Яндекс картинки
1369

В Японии в продажу вернулась легендарная игрушка Тамагочи
В Японии в продажу вернулась легендарная игрушка Тамагочи, которая представляет собой электронных домашних питомцев.

Стоит отметить, что о выпуске оригинальной версии Тамагочи 1996 года с шестью доступными персонажами на днях заявили представители компании Bandai. В компании отмечают, что игрушка будет пользоваться повышенным спросом, ведь за неё никто не забывал, и практически каждый, у кого когда то был такой «электронный питомец», хотел бы его возродить.

Примечательно и то, что заявление о возвращении в продажу легендарной игрушки вызвало волну ностальгии у интернет-пользователей, и чаще всего пользователи пишут о том, что это отличная идея.

Сейчас тамалогочи можно купить только в интернет-магазине Amazon за 14 долларов, но в ближайшее время и в другие магазины поступит это устройство.

Напомним, Тамагочи – это виртуальный питомец. После его рождения за ним нужно вести круглосуточный уход: кормить, мыть, лечить и укладывать спать, а еще баловать его и развивать. Если за существом не следить должным образом, он мучительно болеет и умирает. Игрушка Тамагочи впервые появилась в 1996 году, по всему миру было продано более 76 миллионов игрушек.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Органайзер ПРО от Р-7 Органайзер ПРО от Р-7
Встречайте инновационный подход к управлению корпоративной почтой и календарём на базе Exchange Server – представляем вашему вниманию обновлённый почтовый клиент от компании «Р7», названный «Органайзер ПРО»
Бесшовные видеостены: технологии, виды и применение Бесшовные видеостены: технологии, виды и применение
Магия бесшовных видеостен, как инновационная технология завораживает своих зрителей.  Узнайте об их применении, типах и технологиях, лежащих в основе бесшовных видеостен.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления