INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

«ВКонтакте» появятся самоуничтожающиеся публикации


Новая функция будет запущена в ближайшие дни.



25.12.2016 10:13
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
2101

«ВКонтакте» появятся самоуничтожающиеся публикации
«ВКонтакте» появятся самоуничтожающиеся публикации. Социальная сеть планирует добавить функцию самоуничтожающихся публикаций, аналогичную «Историям» в Isntagram. По предварительным данным, новая функция будет запущена в ближайшие дни, до конца 2016-го года.

Стоит отметить, что новость о скором появлении аналога инстаграмовских «Историй» распространил сайт vc.ru, который ссылается на инсайдеров социальной сети. согласно неподтверждённым данным, при создании таких «Историй» можно будет использовать имеющиеся в арсенале социальной сети стикеры, фильтры, надписи и прочие декоративные элементы.

Напомним, в последней версии мобильного клиента «ВКонтакте» для операционной системы iOS уже появилась возможность публикации аналога «Историй» из Instagram. Аналогичная функция накануне появилась и в мессенджере Facebook Messenger. При этом известно, что первым приложением, которое реализует подобное, является Snapchat.

К слову, ВКонтакте – российская социальная сеть, прямой клон своего американского аналога Facebook. Является одним из самых посещаемых сайтов в России и странах СНГ. Согласно опросу ВЦИОМ, ВКонтакте – самая популярная социальная сеть в России – ежедневно её посещает каждый третий пользователь русскоязычного Интернета.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Восстановление аккумулятора ИБП: методы и советы Восстановление аккумулятора ИБП: методы и советы
Узнайте, как диагностировать и восстанавливать аккумуляторы ИБП, причины их износа, методы восстановления и когда необходима замена.
Искусство выбора: как подобрать идеальные обои для рабочего стола Искусство выбора: как подобрать идеальные обои для рабочего стола
Обои для смартфона или рабочего стола компьютера это не просто изображения, которые мы видим каждый раз, когда включаем нашу технику

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления