INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Выезд мастера для ремонта айфона экономит ваше время


Преимуществ у этой услуги достаточно большое количество.



27.07.2017 11:46
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1802

Выезд мастера для ремонта айфона экономит ваше время
К огромному сожалению, не смотря на высокую надёжность «яблочной» техники, стопроцентной защиты гаджетов от поломок ещё нет, да и вероятнее всего и не будет. И, как показывает опыт владельцев «яблочных» гаджетов, самые частые поломки связаны с механическим повреждением сенсорного экрана, а также с попаданием влаги внутрь телефонов. Но, как говорят специалисты сервисных центров и частные мастера по ремонту Айфонов, на самом деле список наиболее частых поломок «яблочных» гаджетов в разы больше. И, в связи с этим, появляется вполне разумный вопрос – куда обратиться в случае поломки гаджета?

Ремонт айфона с выездом мастера – самый лучший вариант в этом случае, ведь преимуществ у этой услуги, от других похожих, очень много. Очень важно то, что специалисты компании всегда проставляют гарантию на работу, что говорит о высоком качестве и полной уверенности в том, что поломка исправлена на все 100 процентов.

Да, в случае возникновения поломки «яблочного» гаджета можно обратиться в сервисный центр. Но, в этом случае больше минусов, чем плюсов, ведь свой девайс пользователь увидит не скоро, как минимум через 2-3 недели, тогда как при ремонте айфона с выездом мастера всё происходит максимально быстро, да и к тому же, никуда не надо везти гаджет.

Как показывает негласная статистика, многие владельцы Айфонов в последнее время отдают предпочтение ремонту гаджетов на дому. Чтобы воспользоваться таким сервисом, можно обратиться в компанию Pedant, которая работает по всей Москве. Безусловным преимуществом работы с этой компанией будет ваша экономия времени и денег. Примечательно, что специалисты компании Педант имеют хороший опыт работы: на протяжении нескольких лет оказывают услугу по выездному ремонту Айфонов. В штате компании собраны опытные высококвалифицированные сотрудники. При работе используются только запчасти класса Original, которые всегда есть у специалистов в наличии.

Стоит отметить, что сегодня цены на ремонт «яблочного» гаджета с вызовом мастера на дом или на работу от компании Pedant, не отличаются от осуществления этой операции в сервис-компании.

При этом, выбирая компанию или специалиста по ремонту Айфона нужно обязательно понимать, что ремонт этих гаджетов достаточно сложный процесс по сравнению с гаджетами других производителей. И, именно поэтому, в первую очередь необходимо обращать внимание на опыт специалиста по ремонту, очень важно, чтобы он не один год работал именно с «яблочными» гаджетами. Важно, чтобы перед началом ремонта специалист проводил диагностику устройства для выявления истинной причины неполадки.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Восстановление аккумулятора ИБП: методы и советы Восстановление аккумулятора ИБП: методы и советы
Узнайте, как диагностировать и восстанавливать аккумуляторы ИБП, причины их износа, методы восстановления и когда необходима замена.
Искусство выбора: как подобрать идеальные обои для рабочего стола Искусство выбора: как подобрать идеальные обои для рабочего стола
Обои для смартфона или рабочего стола компьютера это не просто изображения, которые мы видим каждый раз, когда включаем нашу технику

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления