INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Вышла в свет новая игра про Марио


Проект получил название Newer Super Mario Bros. DS.



04.01.2018 09:44
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1736

Вышла в свет новая игра про Марио
Сегодня, 4 января, стало известно, что в свет вышла новая игра про знаменитого водопроводчика Марио под названием Newer Super Mario Bros. DS.

Известно, что над геймплеем нового проекта работала команда специалистов, которые причастны к игре Newer Super Mario Bros. Wii.

Стоит отметить, что на создание Newer Super Mario Bros. DS. разработчикам потребовалось несколько лет. Это связано с тем, что разработчики хотели представить более интересную игру, которая сможет в разы превзойти все прошлые игры про Марио.

Сегодня игра Newer Super Mario Bros. DS. доступна сразу для нескольких операционных систем - Windows, Linux и Mac, причём совершенно бесплатно.

Разработчики отмечают, что для того, чтобы запустить новую игру требуется лишь установить оригинальную версию New Super Mario Bros, которая ранее выходила для портативной консоли Nintendo DS.

К слову, New Super Mario Bros. -  видеоигра в жанре платформер, разработанная и выпущенная компанией Nintendo для портативной консоли Nintendo DS. Игра была выпущена в Северной Америке и Японии в мае 2006 года, а также в Австралии и Европе в июне того же года.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Восстановление аккумулятора ИБП: методы и советы Восстановление аккумулятора ИБП: методы и советы
Узнайте, как диагностировать и восстанавливать аккумуляторы ИБП, причины их износа, методы восстановления и когда необходима замена.
Искусство выбора: как подобрать идеальные обои для рабочего стола Искусство выбора: как подобрать идеальные обои для рабочего стола
Обои для смартфона или рабочего стола компьютера это не просто изображения, которые мы видим каждый раз, когда включаем нашу технику

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления