INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Xiaomi начала разрабатывать складной смартфон с выдвижной камерой


В Твиттере появились первые изображения нового устройства



18.03.2020 08:53
текст: Ирина Алексеева
фото: INNOV.RU
2577

Xiaomi начала разрабатывать складной смартфон с выдвижной камерой
Разработчики китайской компании Xiaomi, которая считается одним из лидеров по разработке электронных устройств, приступили к работе над созданием складного смартфона с выдвижной камерой.

Об этом свидетельствуют первые изображения нового патента Xiaomi, появившиеся в Твиттере компании. Специалисты Xiaomi уже не раз обращались к данной теме. Так информация о разработке необычного складного смартфона с выдвижной камерой уже просачивалась год назад. Однако выхода новинки на рынок не случилось.

Если посмотреть на патентные изображения, то можно обнаружить сгибаемый дисплей смартфона. В сложенном состоянии выглядывает одна физическая кнопка. Устройство хотят наделить выдвижной камерой, чего не делал ни один производитель из-за сложности задумки.

Пока представленное изображение является рендером. Неизвестно, как будет выглядеть новый складной смартфон на финальной стадии.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Восстановление аккумулятора ИБП: методы и советы Восстановление аккумулятора ИБП: методы и советы
Узнайте, как диагностировать и восстанавливать аккумуляторы ИБП, причины их износа, методы восстановления и когда необходима замена.
Искусство выбора: как подобрать идеальные обои для рабочего стола Искусство выбора: как подобрать идеальные обои для рабочего стола
Обои для смартфона или рабочего стола компьютера это не просто изображения, которые мы видим каждый раз, когда включаем нашу технику

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления