INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Xiaomi представила беспроводные наушники за 22 доллара


Ознакомиться с новинкой можно на сайте Xiaomi Youpin



06.07.2020 10:12
текст: Ирина Алексеева
фото: INNOV.RU
2803

Xiaomi представила беспроводные наушники за 22 доллара
Компания Xiaomi представила новые беспроводные наушники, получившие название Baseus Encok W04 Pro TWS.

Внешне устройство сильно напоминает наушники AirPods от компании Apple. Они также имеют длинные ножки и погружаются в зарядное устройство – кейс.
  
Новинку представили на площадке Xiaomi Youpin. Производитель обещает потребителю высокое качество звука с диапазоном воспроизводимых частот от 20 Гц до 20 кГц, четыре часа активного использования наушников, которые потом можно заряжать при помощи футляра.

Сообщается, что кейс, он же зарядник, позволит использовать устройство в автономном режиме еще 16 часов. Подключение к смартфону осуществляется при помощи функции Bluetooth 5.0. Радиус действия составляет около 10 метров.

Для предварительного заказа производитель предлагает два варианта наушников. Одни будут продаваться в комплекте с обычным футляром по цене 22 доллара, вторые будут поддерживаться беспроводной зарядкой Qi и обойдутся покупателю в 26 долларов.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Восстановление аккумулятора ИБП: методы и советы Восстановление аккумулятора ИБП: методы и советы
Узнайте, как диагностировать и восстанавливать аккумуляторы ИБП, причины их износа, методы восстановления и когда необходима замена.
Искусство выбора: как подобрать идеальные обои для рабочего стола Искусство выбора: как подобрать идеальные обои для рабочего стола
Обои для смартфона или рабочего стола компьютера это не просто изображения, которые мы видим каждый раз, когда включаем нашу технику

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления