INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Xiaomi представила бюджетные смарт-часы Haylou LS01


Китайский разработчик создал дешевую замену Mi Band



25.12.2019 08:16
текст: Ирина Алексеева
фото: INNOV.RU
3420

Xiaomi представила бюджетные смарт-часы Haylou LS01
Китайский разработчик электронных устройств компания Xiaomi представила бюджетные смарт-часы Haylou LS01, которые могут стать достойной заменой Mi Band. Известно, что новинка оснащена набором спортивных функций и пульсометром. О технических возможностях на своей странице рассказал портал Gizmochina.

Смарт-часы Haylou LS01получили 1,3-дюймовый LCD-дисплей прямоугольной формы. Для ношения на руке пользователю предоставляется силиконовый ремешок. Пульсометр девайса размещен на внутренней стороне. Аксессуар для занятия спортом защитили от попадания воды и пыли по стандарту IP68. Устройство оснастили аккумуляторной батареей емкостью 210 миллиампер-часов. Она обеспечивает автономную работу смарт-часам до 14 суток.

Функционально Xiaomi Haylou LS01 соответствует Xiaomi Mi Band. Поэтому устройство позиционируется как бюджетная версия и замена браслета Mi Band.
Функции:
• встроенный шагомер,
• специальное ПО с девятью режимами тренировок,
• функция отслеживания качества сна,
• умный будильник,
• Haylou LS01может работать со смартфонами на Android и iOS.

Цена на новые часы Xiaomi составляет 99 юаней, то есть примерно 900 рублей. Для сравнения, цена популярного фитнес-трекера Xiaomi Mi Band 4 стартовала с 169 юаней (1500 рублей). Пока Haylou LS01 доступны для заказа в Китае.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Решение проблемы регистрации в ЧатГПТ в России Решение проблемы регистрации в ЧатГПТ в России
Искусственный интеллект стал ключевым элементом нашего быта, причём Chat GPT от OpenAI выделяется как одно из наиболее обещающих направлений в этой сфере
Значение специализированных агентств по рекрутингу ИТ-специалистов Значение специализированных агентств по рекрутингу ИТ-специалистов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления