INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Xiaomi представила «умную» кровать


Покупателям новинка обойдется в 285 долларов



29.11.2019 00:13
текст: Ирина Алексеева
фото: INNOV.RU
3472

Xiaomi представила «умную» кровать
Разработчики устройств «умного» дома компании Xiaomi представили удобную кровать Xiaomi 8H Milan Smart Electric Bed. Устройство было разработано при поддержке компании Chengdu Fun Sleep Technology, но в продажу оно поступит под брендом Xiaomi.

Механизмами «умной» кровати можно управлять через умного помощника. Кроме того, на ней расположены специальные кнопки для ее управления. Специальный матрас «умного» спального места оснащен механизмами, которые помогают потребителю менять угол наклона каркаса в первом варианте на 60 градусов, во втором - на 30 градусов.

Также в кровать внедрили пять оптимальных режимов настройки матраса:
  • чтение,
  • просмотр телевизора,
  • плоский режим,
  • режим против храпа
  • режим - невесомость.
Кровать изготавливали с применением материалов самого высокого качества. Металлический каркас кровати способен выдержать довольно большие нагрузки. Для предварительного заказа кровать станет доступна 3 декабря по цене 285 долларов, что в переводе на рубли составляет 18,5 тысяч.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Восстановление аккумулятора ИБП: методы и советы Восстановление аккумулятора ИБП: методы и советы
Узнайте, как диагностировать и восстанавливать аккумуляторы ИБП, причины их износа, методы восстановления и когда необходима замена.
Искусство выбора: как подобрать идеальные обои для рабочего стола Искусство выбора: как подобрать идеальные обои для рабочего стола
Обои для смартфона или рабочего стола компьютера это не просто изображения, которые мы видим каждый раз, когда включаем нашу технику

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления