INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Xiaomi представила в Европе последнюю версию флагмана Redmi K20 - Xiaomi Mi 9T


В скором времени гаджет появиться и на российском рынке



13.06.2019 08:03
текст: Ирина Алексеева
фото: INNOV.RU
1180

Xiaomi представила в Европе последнюю версию флагмана Redmi K20 - Xiaomi Mi 9T
Китайский производитель смартфонов – компания Xiaomi представила на европейском рынке последнюю версию флагмана Redmi K20, получившую название Xiaomi Mi 9T. Эксперты считают, что в Россию смартфон поступит с аналогичным названием и произойдет это в самое ближайшее время.

Модель, которую китайские разработчики представили в Европе, никак не отличается от той, что продают в Китае. Смартфон оснащен все тем же 6,39-дюймовым Full HD-экраном с встроенным анализатором отпечатка пальца и тройной основной камерой. Фронтальную камеру разработчики разместили на специальном выдвижном модуле, а один из датчиков имеет разрешение 48 Мп.

Версия Mi 9T Pro отличается от более дешевой мощностью процессора и конечно же ценой. В Xiaomi Mi 9T встроили Snapdragon 730, в дорогую модель - Snapdragon 855. Высокотехничный смартфон, имеющий превосходные качества и показатели предстанет на европейском рынке по уникальной низкой цене для потребителей Европы. После 17 июня Xiaomi Mi 9T поступит на прилавки Европы и будет продаваться за 299 евро, или за 22 тысяч рублей. На российском рынке Xiaomi Mi 9T покажется в конце июня, тогда же будут известны цены на флагман.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Восстановление аккумулятора ИБП: методы и советы Восстановление аккумулятора ИБП: методы и советы
Узнайте, как диагностировать и восстанавливать аккумуляторы ИБП, причины их износа, методы восстановления и когда необходима замена.
Искусство выбора: как подобрать идеальные обои для рабочего стола Искусство выбора: как подобрать идеальные обои для рабочего стола
Обои для смартфона или рабочего стола компьютера это не просто изображения, которые мы видим каждый раз, когда включаем нашу технику

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления