INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Xiaomi представит два бюджетных смартфона под брендом Redmi


Речь пойдет об устройствах по цене менее 5 000 рублей



30.06.2020 08:05
текст: Ирина Алексеева
фото: INNOV.RU
3051

Xiaomi представит два бюджетных смартфона под брендом Redmi
Во вторник 30 июня Xiaomi представит два самых дешевых смартфона, которые когда-либо были выпущены под брендом Redmi.

Не все готовы платить огромные суммы за дорогостоящие смартфоны ведущих производителей, поэтому выход Redmi 9A и Redmi 9С откровенно ждали.

В преддверии мероприятия компания опубликовала постер с лозунгом «Big battery, big display!», что переводится как «Большая батарея, большой дисплей». Несложно понять, что разработчики, производя данные новинки, намерены удивить покупателей показателями автономности смартфонов.

Тем более, что по информации инсайдеров высокую автономность достичь было легко, потому что смартфоны Redmi 9A и Redmi 9C получат не самую «прожорливую» платформу.

Ожидается, что Redmi 9A будет работать на базе MediaTek Helio G25, его оснастят огромным 6,53-дюймовым дисплеем, фронтальной камерой на 5 Мп, а основной на 13 Мп. Цена, несомненно, порадует покупателей. Его собираются продавать по цене в 70 долларов или 4 900 рублей.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Восстановление аккумулятора ИБП: методы и советы Восстановление аккумулятора ИБП: методы и советы
Узнайте, как диагностировать и восстанавливать аккумуляторы ИБП, причины их износа, методы восстановления и когда необходима замена.
Искусство выбора: как подобрать идеальные обои для рабочего стола Искусство выбора: как подобрать идеальные обои для рабочего стола
Обои для смартфона или рабочего стола компьютера это не просто изображения, которые мы видим каждый раз, когда включаем нашу технику

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления