INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Xiaomi разработала кресло для геймеров


Новое кресло представлено в стиле спорткара



29.04.2019 08:27
текст: Ирина Алексеева
фото: INNOV.RU
1532

Xiaomi разработала кресло для геймеров
Разработчики китайской компании Xiaomi решили создать для геймеров новое кресло, которое отвечает всем требованиям современных игроков компьютерных игр. В компании дали название креслу - AutoFull gaming chair, и выразили надежду, что оно будет востребовано среди настоящих любителей компьютерных игр.

Разработчики оснастили кресло подушкой-подголовником и подлокотниками, которые для удобства можно самостоятельно регулировать по высоте и наклону. В качестве наполнителя создатели выбрали хлопок, обладающий особой прочностью и способностью равномерного распределения в сиденье в зависимости от веса игрока.
Кроме того, разработчики поработали над дизайном нового кресла. Они придали новинке особый стиль, выполнив его в виде спорткара.

В качестве обивки была использована воловья кожа, которая в отличие от искусственных покрытий практически не нагревается. Разработчики позаботились и о сохранности напольных покрытий, которые часто портятся от интенсивных движений геймеров во время игры. В своей разработке они использовали тихие колесики, которые не повредят пол. Свое изделие Xiaomi намерена продавать по цене 415 долларов, что составляет почти 27 тысяч рублей. Покупателям на выбор будут предложены кресла в желто-черном, сине-черном и серо-черном сочетании цветов.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Восстановление аккумулятора ИБП: методы и советы Восстановление аккумулятора ИБП: методы и советы
Узнайте, как диагностировать и восстанавливать аккумуляторы ИБП, причины их износа, методы восстановления и когда необходима замена.
Искусство выбора: как подобрать идеальные обои для рабочего стола Искусство выбора: как подобрать идеальные обои для рабочего стола
Обои для смартфона или рабочего стола компьютера это не просто изображения, которые мы видим каждый раз, когда включаем нашу технику

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления