INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Яндекс.Деньги открыли офис в Нижнем Новгороде


Нижний – большой город со множеством вузов, которые готовят прекрасных специалистов в самых разных сферах, – Наталья Хаметдулова.



29.04.2014 08:56
текст: пресс-служба «Яндекс.Деньги»
фото: пресс-служба
3661

Яндекс.Деньги открыли офис в Нижнем Новгороде
В нижегородском офисе Яндекс.Денег будет работать два отдела: служба поддержки пользователей и отдел специалистов по работе с контрагентами.

«Выбирая город для нового офиса Яндекс.Денег, мы остановились на Нижнем Новгороде не только из-за близости к головным офисам в Москве и Санкт-Петербурге, – комментирует директор по персоналу Наталья Хаметдулова. – Нижний – большой город со множеством вузов, которые готовят прекрасных специалистов в самых разных сферах. Рынок труда здесь прекрасно подготовлен к приходу крупных игроков. Мы рассчитываем увеличить команду нижегородского офиса до 50 человек к концу года». Сейчас компания активно набирает сотрудников в службу поддержки пользователей, а также специалистов в коммерческий отдел – они будут работать с интернет-магазинами, которые хотят настроить прием платежей на сайте.

Руководителем офиса назначен нижегородец Даниил Устюжанин (на фото) – выпускник Нижегородского института управления, кандидат экономических наук с богатым опытом работы в IT-бизнесе. «Сейчас в Нижнем у нас небольшая команда. Но у Яндекс.Денег амбициозные цели, и для их достижения нам нужны единомышленники, – говорит Даниил Устюжанин. – Мы ищем активных молодых людей, в том числе студентов, которые готовы помогать миллионам наших пользователей и налаживать взаимодействие с нашими партнерами. Взамен предлагаем интересную работу, связанную с понятным и удобным продуктом, обучение и развитие, достойную зарплату, офис в самом центре города, отличный соцпакет, куда входит компенсация питания в одной из лучших ресторанных сетей города, и, конечно же, неповторимую атмосферу Яндекса».



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Органайзер ПРО от Р-7 Органайзер ПРО от Р-7
Встречайте инновационный подход к управлению корпоративной почтой и календарём на базе Exchange Server – представляем вашему вниманию обновлённый почтовый клиент от компании «Р7», названный «Органайзер ПРО»
Бесшовные видеостены: технологии, виды и применение Бесшовные видеостены: технологии, виды и применение
Магия бесшовных видеостен, как инновационная технология завораживает своих зрителей.  Узнайте об их применении, типах и технологиях, лежащих в основе бесшовных видеостен.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления