INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Яндекс и Google объединятся для развития интернет-рекламы


Интернет-корпорации Яндекс и Google заключили партнёрское соглашение относительно интернет-рекламы.



28.02.2014 11:29
текст: Ирина Зет
фото: site-ok.com.ua
1902

Яндекс и Google объединятся для развития интернет-рекламы
Согласно условиям нового соглашения, крупнейшие интернет-ресурсы наладят сотрудничество в сфере рекламы, а также внедрят системы торгов (RTB), осуществляющих показ баннерной рекламы, предоставляемой обеими компаниями. Техническая сторона относительно данного сотрудничества будет обсуждаться в течение ближайших месяцев.

Данное сотрудничество предоставит новые возможности рекламодателям, а также повысит привлекательность поисковых площадок. Благодаря сотрудничеству, рекламодатели получат возможность заключать новые контракты, а также существенно расширить аудиторию пользователей, которые смогут увидеть рекламу.

По словам руководителя подразделения продаж Яндекса Николая Данилова, основная выгода для компании заключается в возможности интеграции рекламных систем, а также развитии рынка интернет-рекламы. Увеличение числа игроков существенно расширит выбор рекламных площадок, а также способствует повышению качества отбора самой рекламы. Благодаря этому может произойти существенный качественный скачок в создании рекламы и развитии интернет-маркетинга, чего и добивается Яндекс.

Баннерная реклама является одним из самых эффективных способов реализации различных услуг, например таких как аренда квартир без посредников.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Восстановление аккумулятора ИБП: методы и советы Восстановление аккумулятора ИБП: методы и советы
Узнайте, как диагностировать и восстанавливать аккумуляторы ИБП, причины их износа, методы восстановления и когда необходима замена.
Искусство выбора: как подобрать идеальные обои для рабочего стола Искусство выбора: как подобрать идеальные обои для рабочего стола
Обои для смартфона или рабочего стола компьютера это не просто изображения, которые мы видим каждый раз, когда включаем нашу технику

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления