INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Яндекс обновил карту Нижнего Новгорода


Все строения теперь объёмные.



29.10.2014 12:36
текст: Елена Ткаченко
фото: news-russia.info
2102

Яндекс обновил карту Нижнего Новгорода
На днях поисковая система Яндекс обновила карты практически всех российских городов, в том числе и столицы Приволжья. Главной особенностью новых карт является то, что теперь все строения и здания на них объёмные. Об этом сообщает пресс-служба «Яндекса». 

«Значки объектов и подписи к ним появились на Яндекс.Картах несколько месяцев назад. Сегодня мы сделали ещё один большой шаг в сторону повышения читаемости карты – все здания на Яндекс.Картах стали объёмными. Теперь, находясь на улице рядом с высоким зданием, можно быстро найти его на карте и правильно сориентироваться. Или, наоборот, сидя дома и планируя маршрут, запомнить, что направо стоит повернуть после высотки», – отмечается в сообщении пресс-службы. 

Новые карты доступны для России, Беларуси и Казахстана на maps.yandex.ru, в мобильных приложениях Яндекс.Карт, а также через API.

Интересная информация
Яндекс Карты – это поисково-информационный сервис, с помощью которого вы сможете: посмотреть подробные карты крупных городов России, Украины, Белоруссии, Казахстана, Турции, а также спутниковые снимки разных точек всего мира, получить актуальные данные о пробках на дорогах, легко найти нужную организацию, построить оптимальный маршрут, создать свои метки на карте. 



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Восстановление аккумулятора ИБП: методы и советы Восстановление аккумулятора ИБП: методы и советы
Узнайте, как диагностировать и восстанавливать аккумуляторы ИБП, причины их износа, методы восстановления и когда необходима замена.
Искусство выбора: как подобрать идеальные обои для рабочего стола Искусство выбора: как подобрать идеальные обои для рабочего стола
Обои для смартфона или рабочего стола компьютера это не просто изображения, которые мы видим каждый раз, когда включаем нашу технику

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления