INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Являются ли наушники Black Star от Тимати копией дешевого гаджета с AliExpress?


Пользователи соцсети высмеяли известного репера



22.03.2019 08:27
текст: Ирина Алексеева
фото: INNOV.RU
2161

Являются ли наушники Black Star от Тимати копией дешевого гаджета с AliExpress?
Пользователи социальных сетей обрушились с критикой на известного репера Тимати, который начал выпускать наушники под собственным брендом Black Star. В рекламном ролике Тимати подробно рассказывает о преимуществах гаджета, указывая на идеальный звук, шумоподавление, преимущество в беспроводном подключении, компактный дизайн, долгое звучание без подзарядки, а также указал на доступность в цене. На официальном сайте Black Star наушники предлагают купить за 7 тысяч рублей.

Но с таким утверждением не согласились пользователи сосетей, даже, несмотря на то, что многие из них являются поклонниками репера. Они утверждают, что на китайской торговой площадке AliExpress можно купить такие же наушники под названием S5 Mini IPX7. Гаджет обладает такими же техническими характеристиками и аналогичным дизайном, но приобрести их можно более выгодно, так как их цена на пять тысяч меньше. Пользователи, которые не готовы переплачивать за надпись Black Star пять тысяч рублей, называют предложение Тимати обманом. Некоторые из них в шутку предложили исполнителю репа заняться «выпуском и продажей Лады седан баклажан».



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Восстановление аккумулятора ИБП: методы и советы Восстановление аккумулятора ИБП: методы и советы
Узнайте, как диагностировать и восстанавливать аккумуляторы ИБП, причины их износа, методы восстановления и когда необходима замена.
Искусство выбора: как подобрать идеальные обои для рабочего стола Искусство выбора: как подобрать идеальные обои для рабочего стола
Обои для смартфона или рабочего стола компьютера это не просто изображения, которые мы видим каждый раз, когда включаем нашу технику

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления