INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Зачем нужна накрутка просмотров историй в Инстаграм


Никто не знает наверняка, как происходит ранжирование страниц в Instagram – одной из самых известных сегодня социальных сетей



05.05.2020 16:37
текст: Игорь Голованов
фото: INNOV.RU
1880

Зачем нужна накрутка просмотров историй в Инстаграм

Однако можно предположить, что при продвижении аккаунта учитывается вся активность, проявляемая пользователями: подписки, лайки, комментарии и пр. Таким образом, рост любого показателя важен при желании получить хорошие позиции в выдаче, что позволит сделать свой профиль популярным и начать зарабатывать на рекламе или продаже товаров либо услуг. Помимо прочих в этом случае Вас должна заинтересовать такая услуга как накрутка просмотров истории в Инстаграм, заказать которую стоит к проверенной компании.

Как раскрутить свой блог

Есть несколько способов привлечь внимание пользователей и получить достаточное число реакций на свои посты и сторис. Каждый из них имеет свои преимущества и недостатки и может быть использован как отдельно, так и параллельно с другими методами. Среди наиболее распространенных:

  • Специальные биржи, суть работы которых заключается в получении баллов за несложные задания с дальнейшим их обменом на различные услуги: фолловеров, лайки, просмотры. Положительный момент заключается в простоте метода и отсутствии необходимости в денежных затратах, а негативный – в низкой эффективности. Подобным образом можно привлечь небольшое количество подписчиков, которые, к тому же, не будут целевой аудиторией блога.
  • Естественное продвижение. При условии грамотного оформления и ведения профиля, со временем Вам удастся обзавестись достаточным количеством заинтересованных пользователей, которые будут проявлять активность на странице, благодаря чему система обратит внимание на аккаунт и начнет предлагать его в выдаче социальной сети. Недостаток этого способа состоит в том, что Вам придется приложить немало усилий и потратить значительную часть своего личного времени, что в свою очередь не гарантирует достижения поставленной цели.
  • Работа с программками, представленными как в платных, так и бесплатных версиях. Этот метод достаточно прост, но не особо эффективен и безопасен. Лучше купить живых подписчиков з деньги, чем получить бесплатно некачественную аудиторию, которая не только не поможет с продвижением, а и может стать причиной бана.

Оптимальный вариант – обратиться в специализированный сервис https://smmtouch.ru/uslugi/prosmotry-v-instagram/. Накрутка просмотров сторис в Инстагрампозволит получить желаемый результат при минимальных финансовых и временных затратах.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Решение проблемы регистрации в ЧатГПТ в России Решение проблемы регистрации в ЧатГПТ в России
Искусственный интеллект стал ключевым элементом нашего быта, причём Chat GPT от OpenAI выделяется как одно из наиболее обещающих направлений в этой сфере
Значение специализированных агентств по рекрутингу ИТ-специалистов Значение специализированных агентств по рекрутингу ИТ-специалистов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления