INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Записаться к врачу в России можно будет даже при отключенном интернете


Создается список «сайтов экстренной важности».



04.02.2015 23:01
текст: Любовь Ковалёва
фото: vluki.ru
2076

Записаться к врачу в России можно будет даже при отключенном интернете
Записаться к врачу в России можно будет даже при отключенном интернете. Сейчас создается список «сайтов экстренной важности». 

Теперь даже при отключенном провайдером за неуплату интернете каждый пользователь все равно сможет загружать ряд сайтов. Министерство связи и массовых коммуникаций России сейчас составляет список порталов, которые будут доступны всем и всегда. Уже известно, что в него попадут сайты государственных органов, правовые порталы, почтовые сервисы, сайты и мобильные версии СМИ, публикующие правовую информацию. К числу «всегда доступных» будут отнесены сайты судов, государственных услуг, где можно в режиме онлайн записаться на прием к чиновникам и врачам, пишет dni24.com. 

Нововведение будет распространяться на все виды гаджетов и на всех операторов сотовой связи. Пока законопроект не утвержден. 

Для тех, кто стремится всегда быть он-лайн актуальным является вопрос, как выбрать интернет-провайдера. В том случае, когда месторасположение вашего компьютера обслуживает ограниченный круг провайдеров, как правило, особо выбирать не приходится, а когда речь идет о крупном городе – стоит знать, на что необходимо обратить внимание. Основными критериями выбора интернет-провайдера являются качество предоставляемых услуг и их стоимость. Качество предоставляемых услуг зависит в первую очередь от типа соединения, используемого компанией для предоставления услуг по доступу в сеть. О всех нюансах можно прочитать в статье innov.ru.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Восстановление аккумулятора ИБП: методы и советы Восстановление аккумулятора ИБП: методы и советы
Узнайте, как диагностировать и восстанавливать аккумуляторы ИБП, причины их износа, методы восстановления и когда необходима замена.
Искусство выбора: как подобрать идеальные обои для рабочего стола Искусство выбора: как подобрать идеальные обои для рабочего стола
Обои для смартфона или рабочего стола компьютера это не просто изображения, которые мы видим каждый раз, когда включаем нашу технику

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления