INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Завод «Агрохим» представил ноу-хау


С момента первого ее внедрения система дополняется и дорабатывается, чему способствуют собственные изобретения конструкторов на отдельных предприятиях.



20.05.2014 15:24
фото: INNOV.RU
1869

Завод «Агрохим» представил ноу-хау

Производители алкогольной продукции хорошо знают, что их деятельность контролируется государством с помощью такой всеобъемлющей и мощной информационной платформы, как система егаис, цель которой – уничтожить подпольный рынок алкоголя.

Локальные автоматизированные комплексы учета алкоголя могут быть внедрены на каждом специализированном предприятии и усовершенствовать как собственное производство, так и передачу данных о нем в государственную контролирующую систему. Собственные ноу-хау имеются у завода «Агрохимпром», где любой производитель алкоголя может приобрести счетчик бутылок, значительно облегчающий работу и исключающий хищения готовой продукции, так как он оснащен функцией самотестирования зоны контроля. Подсчитывать количество бутылок прибор способен как поштучно, так и в упаковках.

На предприятии можно также купить расходомер жидкости, который позволит с максимальной точностью учитывать плотность, температуру, массовый расход жидкостей, суспензий и газов. «Агрохимпром» сотрудничает с германским производителем контрольно-измерительных приборов «Endress+Hauser», известным высоким качеством своей продукции.

Оборудовав свое предприятие такими технологически совершенными и сертифицированными устройствами, любой производитель алкоголя не будет иметь проблем в области передачи данных контролирующему органу – вся информация своевременно передается в ЕГАИС через Интернет.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Восстановление аккумулятора ИБП: методы и советы Восстановление аккумулятора ИБП: методы и советы
Узнайте, как диагностировать и восстанавливать аккумуляторы ИБП, причины их износа, методы восстановления и когда необходима замена.
Искусство выбора: как подобрать идеальные обои для рабочего стола Искусство выбора: как подобрать идеальные обои для рабочего стола
Обои для смартфона или рабочего стола компьютера это не просто изображения, которые мы видим каждый раз, когда включаем нашу технику

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления