INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

1-комнатные квартиры в новостройках: почему их выгодно покупать


Новое жильё это сплошные плюсы



23.06.2022 09:31
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
2055

1-комнатные квартиры в новостройках: почему их выгодно покупать

У каждого человека или семьи должно быть своё отдельное жильё. Да, не у всех есть возможность купить коттедж в несколько этажей, часто приходится довольствоваться небольшими квартирами, которые на порядок дешевле. В этом отношении отличный вариант – однокомнатная квартира, а особенно если она куплена не на вторичном рынке, а в новостройке.

Преимущества 1-комнатной квартиры в новостройке

Такое жильё сегодня пользуется большим спросом. Его, как показывает практика, приобретают даже при экономических проблемах в стране, потому что всегда можно оформить ипотеку. К тому же, цены на однокомнатные квартиры всегда приемлемые. Например, однокомнатные квартиры в новостройках от застройщика купить в Нижневартовске https://ssthm.ru/nizhnevartovsk/kvartiry/odnokomnatnye/ крупнейший застройщик ХМАО «Северные Строительные Технологии» предлагает в ипотеку на выгодных условиях.

Самое главное достоинство заключается, конечно же, в том, что новое всегда лучше старого, а особенно если речь о недвижимости. Среди других преимуществ этого варианта можно выделить и другие несколько фактов, которые заслуживают особого внимания:

  • помещения комфортные и просторные;
  • серьёзное внимание уделяется утеплению стен;
  • новые и безопасные инженерные коммуникации.

И к тому же, не нужно решать вопрос с отоплением в зимний период. В новостройках отопление, как правило, индивидуальное.

Также стоит отметить и тот факт, что в новостройке можно выбрать квартиру на любом этаже, потому что нет строгих ограничений, как при покупке квартиры на вторичном рынке.

Не менее важно и то, что у квартиры в новостройке не было других хозяев, поэтому есть такое понятие как чистота – и моральная, и юридическая.

Для кого подойдёт 1-комнатная квартира в новостройке

Если семья большая, этот вариант можно рассматривать в качестве хорошей инвестиции, например, для последующей перепродажи или сдачи в аренду. Для проживания, если есть дети, это, конечно, не самый лучший вариант.

На покупку однокомнатной квартиры для проживания соглашаются разные категории людей. А в первую очередь следующие:

  • одинокие люди;
  • молодые семьи;
  • пожилые пары;
  • студенты.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Сухие завтраки "Кунцево" оптом от производителя Сухие завтраки "Кунцево" оптом от производителя
Выбор сухих завтраков довольно разнообразен: у нас вы можете приобрести зерновые подушечки, кукурузные хлопья, воздушную пшеницу, шоколадные шарики и многое другое
Пластиковые фасады для кухни в кромке в мебельном цеху "ДАНИОЛ" Пластиковые фасады для кухни в кромке в мебельном цеху "ДАНИОЛ"
Пластиковые фасады для кухни в кромке ПВХ или кромке ABS - это современное решение, которое сочетает в себе эстетику и функциональность. Их конструкция основана на применении качественных пластиковых панелей, обеспечивающих прочность и стильный внешний вид

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления