INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

3д сетка для забора: преимущества её использования


С её помощью можно получить качественное и долговечное ограждение



26.07.2019 15:21
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1674

3д сетка для забора: преимущества её использования

На сегодняшний день 3д забор вполне можно назвать самым практичным и эстетичным видом уличного ограждения, которое используется на территориях коттеджных посёлков, частных домов, дач и дачных товариществ, ТСЖ и ЖСК, стадионов, скверов и парков, торговых и развлекательных комплексов, поликлиник и больниц, детских садов и школ, производственных и складских помещений заводов и фабрик. 

3д сетка для забора – это стальные прутья, которые изготавливаются из толстой проволоки и свариваются между собой, после чего обрабатываются под прессом по специальной конфигурации, за счёт чего сетка получается эстетичной и прочной.

Если принято решение сетку 3д для забора купить, например в интернет-магазине setka-kit.ru «Сетка-кит», стоит ознакомиться с главными особенностями и преимуществами этого материала. В частности, главные отличительные особенности заборов из 3д сетки от обычных традиционных материалов заключаются в некоторых серьёзных характеристиках:

  • Длительный срок эксплуатации. Благодаря технологии многослойного покрытия, забор из 3д сетки может прослужить как минимум 50-60 лет.
  • Прочность. Жесткие прутья этого строительного материала невозможно выломать, таким образом можно говорить о надёжной защите территории от незваных гостей и животных. 3д забор – серьёзное препятствие для злоумышленников.
  • Устойчивость к коррозии. Сетка 3д при производстве неоднократно покрывается специальным полимерным покрытием, благодаря чему риск образования коррозии сводится к нулю. Забор не потеряет своих качественных и эстетических качеств, он всегда будет иметь первоначальный вид.
  • Широкий обзор – 3д сетка обеспечивает широкий обзор, за счёт чего она отлично подойдёт к любому пейзажу, подчеркнув все его особенности. При этом, на территории, ограждённой этой конструкцией, всегда будет светло, а значит и уютно.
  • Приемлемые цены. 3д сетку для забора может купить практически каждый домовладелец. Цены на неё вполне демократичные.
  • Быстрый монтаж.

Не менее важно отметить и то, что современные производители  setka-kit.ru предлагают богатый выбор цветов ограждения.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать профессиональных грузчиков для переезда: полезные советы и рекомендации Как выбрать профессиональных грузчиков для переезда: полезные советы и рекомендации
Выбор грузчиков для переезда – важное звено, требующее внимательного подхода и тщательного анализа. В статье мы рассмотрим основные аспекты, на которые стоит обратить внимание при выборе грузчиков, чтобы ваш переезд прошел гладко.
Сухие завтраки "Кунцево" оптом от производителя Сухие завтраки "Кунцево" оптом от производителя
Выбор сухих завтраков довольно разнообразен: у нас вы можете приобрести зерновые подушечки, кукурузные хлопья, воздушную пшеницу, шоколадные шарики и многое другое

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления