INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

5 необычных идей: как провести корпоратив


Корпоратив – важная часть жизни компании и коллектива, которая даёт сотрудникам отдохнуть после тяжелых месяцев работы, отлично провести досуг или сплотиться ещё сильнее



28.10.2021 14:12
текст: Игорь Голованов
фото: INNOV.RU
1285

5 необычных идей: как провести корпоратив

При этом корпоративные мероприятия необязательно устраивать в честь какого-либо праздника, такого как Новый Год. Можно организовать мероприятие, если вы заметили, что командный дух коллектива падает и ваши сотрудники стали менее эффективными.

Но какие есть варианты организации и проведения корпоратива? В этой статье вам будут предоставлены 5 идей для отличного корпоратива, который может подойти любому коллективу.

5 необычных идей корпоратива

1. Онлайн корпоратив

Устроить корпоративную вечеринку через интернет действительно можно. Такой вид корпоратива актуален особенно сейчас, во время повышенной заболеваемости COVID-1. Всё что требуется это организованность всех сотрудников. Плюсы от такого праздника:

  • Экономия бюджета, так как не нужно тратиться на рестораны, диджеев, декорации и т.д;
  • Можно подобрать удобное время для проведения вечеринки и перенести в случае форс-мажора, без финансовых рисков.;
  • Отмечать онлайн-корпоратив можно где угодно: дома, на даче, в поездке.

2. Спортивный корпоратив

Для тех, кто обожает здоровый образ жизни и различные активности можно организовать спортивный праздник в виде соревнования или ряда спортивных игр. Игры могут сплотить ваш коллектив, а дальнейшая работа может показаться большинству как игра на рынке, в которой они должны победить, став сильной командой.

3. Квест на корпоратив

Поиск ответа на задание квеста за ограниченное время, вызывает азарт и превращает группу людей в дружный коллектив. Такой корпоратив оценят все сотрудники бизнес-компаний.

У event агентства RED-G огромный выбор разных квестов на любой вкус, также есть онлайн квесты, которые будут актуальны в период пандемии.

4. Мастер-класс на корпоратив

Мастер класс на корпоратив - относительно новое направление в организации мероприятий. И у такого корпоратива много преимуществ:

  • Отдых;
  • Отвлечение от работы новым видом деятельности;
  • Появление знакомств по интересам

При этом можно выбрать абсолютно любой мастер класс: кулинарный, рукоделие, рисование, лепка и другое.

5. Корпоратив на природе

Данный вид праздника очень редкий, тем не менее встречается. Это очень похоже на пикник, разбавленный играми (спортивными и настольными). Свежий воздух даст много сил вашим сотрудникам.

Каждый вариант по-своему уникален, но объединяет их подъём командного духа и настрой на дальнейшие свершения вместе.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Открытие юридического лица в 2024 году: важные шаги и рекомендации Открытие юридического лица в 2024 году: важные шаги и рекомендации
Открытие юридического лица – важный этап в бизнес-процессе, требующий внимательной подготовки и соблюдения правовых норм. Ниже рассмотрены ключевые шаги и рекомендации по открытию юридического лица в 2024 году
Проктолог — кто это,  что лечит, осмотр, подготовка к приему и лечение Проктолог — кто это, что лечит, осмотр, подготовка к приему и лечение
Проктолог — это врач, специализирующийся на диагностике и лечении заболеваний прямой кишки, ануса и перианальной области.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления