INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Аэротруба: кого заинтересует такой аттракцион


В восторге не только любители экстрима



14.07.2022 14:41
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
2842

Аэротруба: кого заинтересует такой аттракцион

После того, как аэротруба появилась в нашей стране и поступила в массовое пользование, для многих людей наступило то самое долгожданное время, ведь это безопасный, лёгкий и доступный аттракцион, дарящий первоклассное ощущение свободного падения. Полёт в аэротрубе подобен прыжку с парашютом, с тарзанки, но с полной безопасностью.

В чём заключается подготовка к полёту

Если вас интересует полёт в аэротрубе https://aerotruba-spb.ru/, никаких особых знаний вам не потребуется. Вполне хватит простого инструктажа, который будет проведен непосредственно перед полётом.

Важно: перед полётом нельзя принимать алкогольные напитки и плотно обедать. Во время полёта необходимо просто слушать своё тело. Если вы хорошо себя чувствует – дерзайте. Если во время полёта вам стало плохо, лучше всего дать сигнал, чтобы аттракцион остановился.

В чём польза полёта на аэротрубе

Многие считают, что аэротруба – это просто развлечение для любителей экстрима. Но на самом деле это не так. Речь ещё и идёт о пользе для здоровья. Например, полёт на аэротрубе поможет избавиться от лишнего веса, укрепить мышечный корсет, улучшить координацию движений, укрепить нервную систему, улучшить иммунитет.

Кому нельзя летать в аэротрубе

Несмотря на то, что полёт всегда контролируется инструктором, к аттракциону не допустят:

  • детей до пяти лет;
  • беременных женщин;
  • людей с весом более 120-130 килограмм.

К тому же, полёты запрещены при наличии проблем со спиной и суставами, заболеваний сердца.

Чем интересна аэротруба

Это полноценная имитация полёта. Это не только прыжки, как на батуте, но и возможность делать сальто и многие другие акробатические приёмы. Кстати, здесь можно даже танцевать. Иными словами, можно делать всё, что хочется. Даже если вы будете просто летать или прыгать, вы получите максимум эмоций.

Советы

Несмотря на то, что в трубу вы будете заходить в специальном комбинезоне, позаботьтесь о том, чтобы ваша одежда была удобной, чтобы она не сковывала движений. К тому же, лучше, чтобы одежда была тёплой, потому что в трубе холодно. Что касается обуви – только удобная, которая не будет спадать с ног.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Применение антигололедных реагентов в железнодорожном транспорте Применение антигололедных реагентов в железнодорожном транспорте
Одним из эффективных средств в борьбе с оледенением уже несколько десятилетий остаются антигололедные реагенты
Крассула, толстянка, жирянка или денежное дерево Крассула, толстянка, жирянка или денежное дерево
Иногда листья как бы скручены в трубочку; иногда они похожи на травку, такие тоненькие; порой смахивают на «тощие пальцы», так и называются – Skinny Fingers; красиво выглядят ампельные, вариегатные растения; необычно смотрятся имеющие волнистый край листа

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления