INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Агентства недвижимости: их главные преимущества


Сотрудничество всегда выгоднее самостоятельных сделок



15.03.2023 14:33
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1141

Агентства недвижимости: их главные преимущества

А можно ли обойтись без агентства недвижимости? Этот вопрос задаёт себе большое количество людей, которые планируют купить или продать объект недвижимости. Многие россияне уверены, что агент по недвижимости им не понадобится, потому как они в силах самостоятельно со всем разобраться.

Уверенность в своих силах – это, конечно, очень хорошо, но тут важно ещё помнить и о том, что мошенников сегодня много и они не дремлют, при самостоятельном решении вопроса легко остаться и без денег и без недвижимости. То есть, первая и самая главная причина сотрудничества с агентством недвижимости, например Азбука Жилья, заключается в безопасности и тщательной работе с документами. В АН все документы проходят проверку и составляются по всем требованиям законодательства. Сделка обязательно будет под тщательным контролем со стороны сотрудников, а значит, риск сотрудничества с мошенниками будет сведён к нулю.

Также к преимуществам сотрудничества с агентством недвижимости можно отнести:

  • консультация – сотрудники АН являются профессионалами своего дела, поэтому смогут качественно проконсультировать по любому вопросу, связанному с покупкой или продажей недвижимости;
  • грамотное решение – риелторы заинтересованы в том, чтобы заключить сделку, поэтому подберут грамотное решение по интересующему вопросу. Специалисты будут предлагать те решения, которые подойдут для конкретного вопроса;
  • большой выбор – в агентствах имеется немалое количество услуг, которые могут понадобиться. А самое важное то, что специалисты предоставят только объективную оценку нужной недвижимости.

Ну и, конечно же, это экономия времени. Поиск покупателя или нужного объекта недвижимости, оформление документов, получение выписок – всем этим займутся сотрудники агентства недвижимости. Сотрудничества с АН позволит освободить много времени.

Но, чтобы получить все эти преимущества, нужно серьёзно подойти к выбору агентства недвижимости. Важно сотрудничать с опытными компаниями, которые предлагают прозрачные условия, подкреплённые договором.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Какие цветы дарят на выпускной? Какие цветы дарят на выпускной?

Кто такой Павел Абросимов из Major Кто такой Павел Абросимов из Major
Сооснователь Major Павел Абросимов: от автобизнеса к органическому сельскому хозяйству. Как развивался холдинг Major, история создания экофермы «М2»

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления