INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Анджелина Джоли стала редактором журнала Time


Американское еженедельное издание предоставило актрисе собственную колонку



21.06.2019 06:18
текст: Юлия Аникина
фото: INNOV.RU
1083

Анджелина Джоли стала редактором журнала Time

Как известно, Анджелина Джоли в последнее время очень избирательно относится к новым ролям, снимаясь меньше, чем раньше. Актриса сосредоточила свое внимание на воспитании детей, а также общественной деятельности.

Однако, как сообщил генеральный директор издания Эдвард Фелсентфал, Анджелина Джоли станет постоянным редактором журнала Time и получит колонку, которая будет выходить раз в месяц. Фелсентфал отметил, что главной темой ее колонки станет проблема беженцев и прав человека, но Джоли может раскрывать и другие темы.

Первая статья голливудской актрисы вышла в Time вчера, 19 июня и была выпущена специально к Всемирному дню беженцев. В ней Джоли выразила мысль, что необходимо изменить иммиграционную политику, сделав ее более гуманной. «Нам нужно прийти к долгосрочному миру, основанному на справедливости и прозрачности относительно прав человека, и добиться, чтобы беженцы могли вернуться домой», - говорится в материале, написанном Анджелиной Джоли.

Сообщается, что статья доступна как в печатной, так и в электронной версии журнала.

К слову, Анджелина Джоли является послом ОНН уже 18 лет. За эти года ей было проведено более 60 мероприятий по вопросам беженцев и прав человека.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Кто такой Павел Абросимов из Major Кто такой Павел Абросимов из Major
Сооснователь Major Павел Абросимов: от автобизнеса к органическому сельскому хозяйству. Как развивался холдинг Major, история создания экофермы «М2»
Ошибки при работе с эпоксидной смолой: как избежать неудачных результатов Ошибки при работе с эпоксидной смолой: как избежать неудачных результатов
Эпоксидная смола нашла активное применение в строительства в качестве клеящего состава или для пропитки. В статье мы расскажем, как избежать ошибки при работе с эпоксидной смолой.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления