INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Анна Курникова подогрела слухи о своей свадьбе с Энрике Иглесиасом


Бывшая российская теннисистка сменила фамилию на своей официальной странице в социальной сети



15.10.2019 00:20
текст: Юлия Аникина
фото: INNOV.RU
2831

Анна Курникова подогрела слухи о своей свадьбе с Энрике Иглесиасом

Российские поклонники Анны Курниковой считают, что теннисистка и испанский певец Энрике Иглесиас, наконец, узаконили свои отношения. Причиной, по которой они сделали такой вывод, стало изменение фамилии спортсменки в своем профиле в Инстаграме. Анна изменила ее на двойную ​ - Курникова-Иглесиас. Хотя официального подтверждения бракосочетания от пары не поступало, русскоязычные пользователи посчитали это намеком на регистрацию отношений и поспешили поздравить Курникову и Иглесиаса.

Отмечается, что звездная пара вместе уже 17 лет. Они познакомились в 2001 году на съемках клипа Escape Энрике Иглесиаса. За это время у них были и сложные времена, этому посвящена композиция Enamorado Por Primera Vez, которую Иглесиас написал, чтобы извиниться.

В 2017 году у 38-летней Анны Курниковой и 44-летнего Энрике Иглесиаса родились близнецы Люси и Николас. К слову, Курникова практически до конца срока скрывала свою беременность, а о рождении детей Иглесиас рассказал поклонникам лишь через несколько месяцев. Таким образом, не исключается, что звездная пара пожелала скрыть от​ общественности и свою свадьбу.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Крассула, толстянка, жирянка или денежное дерево Крассула, толстянка, жирянка или денежное дерево
Иногда листья как бы скручены в трубочку; иногда они похожи на травку, такие тоненькие; порой смахивают на «тощие пальцы», так и называются – Skinny Fingers; красиво выглядят ампельные, вариегатные растения; необычно смотрятся имеющие волнистый край листа
Атласная женская рубашка — вне моды, времени и трендов Атласная женская рубашка — вне моды, времени и трендов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления