INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Борис Джонсон предрекает вторую волну коронавируса в Великобритании


По словам британского премьер-министра, второй волны жителям Соединенного королевства не избежать



19.09.2020 17:21
текст: Юлия Аникина
фото: из открытых источников
1248

Борис Джонсон предрекает вторую волну коронавируса в Великобритании

Пришла  осень. С ее приходом наступил и сезон ОРВИ, что только увеличивает нагрузку на здравоохранение. Но, пока одни страны заявляют о минимальной вероятности наступления второй волны коронавируса и открывают границы с большим числом стран, другие страны всерьез обеспокоены увеличением числа заболевших COVID-19.

Как передают слова британского премьер-министра Бориса Джонсона Sky News, второй волны коронавируса в стране не избежать. По его словам, подобные новые вспышки COVID-19 уже возникали в других странах Европы, например, во Франции и  Испании. «Боюсь, уже абсолютно неизбежно, что мы будем наблюдать это и в нашей стране», — резюмировал Джонсон. 

Однако он добавил, что совсем не хотел бы вводить в стране жесткий карантин, так как это очень сильно влияет на экономику. По его словам, лучшим средством борьбы с новой волной  COVID-19  станет усиление ограничительных мер, которые, к слову,  еще не отменили в Великобритании.

Отметим, что в России сегодня отмечен самый большой прирост зараженных COVID-19 за сутки за последние 2 месяца. Он составил 6065 человек. 



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Крассула, толстянка, жирянка или денежное дерево Крассула, толстянка, жирянка или денежное дерево
Иногда листья как бы скручены в трубочку; иногда они похожи на травку, такие тоненькие; порой смахивают на «тощие пальцы», так и называются – Skinny Fingers; красиво выглядят ампельные, вариегатные растения; необычно смотрятся имеющие волнистый край листа
Атласная женская рубашка — вне моды, времени и трендов Атласная женская рубашка — вне моды, времени и трендов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления