INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Ботинки Коламбия: какие образы можно с ними создать


Можно сколько угодно фантазировать



23.01.2023 15:21
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1410

Ботинки Коламбия: какие образы можно с ними создать

Удобство, долговечность, эстетичный внешний вид – это всё ботинки Коламбия. Эта обувь изготавливается только по передовым технологиям, за что и пользуется спросом во всём мире. Какие же женские образы можно создавать с ботинками этого бренда? Вариантов много, но для понимания ситуации можно рассмотреть несколько вариаций...

Ботинки Коламбия и трикотажное платье

Если вы решили купить ботинки Коламбия и хотите в холодное время года выглядеть не только стильно и со вкусом, но и ощущать удобство и комфорт, задумайтесь о приобретении трикотажного платья. Если говорить по существу, то это сочетание это маст-хэв, который позволит всегда идеально выглядеть. При этом, что важно, трикотажные платья можно сочетать со всеми разновидностями ботинок этого бренда.

Ботинки Коламбия и короткое платье

Образ с грубой обувью легко обыграть с эстетичным коротким платьем. Но лучше, конечно же, если выбранный наряд будет не в прилегающем, а в свободном крое. Это, например, может быть рубашка или кофта стиля оверсайз, платье с ремнём, с молниями.

Ботинки Коламбия и короткая юбка

В холодный сезон совсем необязательно отказываться от привлекательности, женственности и изящности. Всегда есть возможность сделать упор на короткую юбку. Например, можно рассмотреть твиндовые или джинсовые модели, кожаные юбки. Они и выглядят хорошо и для прохладной погоды являются хорошим решением.

Ботинки Коламбия и жакет

Для формирования модного образа, ботинки всегда можно дополнить жакетом. В качестве низа можно использовать брюки, шорты, юбку, платье или джинсы. С базовым слоем можно устраивать разные эксперименты, потому что жакет легко подружится со всеми элементами гардероба.


Ботинки Коламбия и тренч

Это тоже классное решение, которое по-разному можно обыгрывать. И при этом образ получится не только элегантным, но и женственным. Под ботинки и тренч можно надеть любую одежду, и даже юбку, шорты.

Ботинки Коламбия и кожаные наряды

Любые кожаные наряды идеально сочетается с грубыми ботинками. Эти образы заслуживают внимание многих модниц. Любые ботинки бренда будут хорошо смотреться с кожаной одеждой.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Какой банк предлагает самые низкие процентные ставки по кредитам Какой банк предлагает самые низкие процентные ставки по кредитам
В современном мире финансовых возможностей и услуг, возникает множество вопросов, связанных с выбором оптимальных условий для получения заемных средств
Какие цветы дарят на выпускной? Какие цветы дарят на выпускной?

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления